Коррекция веса
вот диете с сутки 800 ккал....это значит....что...
я могу съесть в день шоколадку и мороженноеили в день съесть кучу всяких овощей и фруктов?
да я так и делаю ем все че угодно и шеколад но только строго что бы не привышало 800 каллорий
кучу овощей (без картошки) и не сладких фруктов... достаточное количество чистой воды...
а по мне так хорошая диета в 800 ккал и правильно ешьте что хотите, один два дня можно позволить и мороженое и шоколад, а в остальные овощи и про белок вам тут правильно написали . но мне кажется можно еще 200 ккал добавить и нормалёк, от 1000 ккал много не наберете ...
Это очень мало . Лучше 1300 и физические нагрузки. Я, чтобы похудеть, просто уменьшила свои обычные порции наполовину, исключила сдобу и майонез, из физических нагрузок - обруч и пресс качала. Результат - за 1 мес. 5 кг. Удачи!!!!
вот именно - всего куча, но только 800 ккал.... а лучше мяска не жирного... белок дольше усваивается - долго не хочется кушать..
100г плитка шоколада более 500 калорий, в мороженом тоже не мало, а овощи уже не войдут в 800 калорий. Вы один раз удовлетворите желание, а потом весь день будите ходить голодная и злая. Лучше в течении дня есть полноценную пищу.
800 ккал в сутки - это значит отбросишь кони скоро с такой диетой. Основной обмен покрывать надо. Лучше занимайся спортом.