Коррекция веса

Почему те ,кто бросил курить,полнеют?

Так мжет следовать от обратного,тем кто хочет похудеть,надо начать курить?
Таня Шевченко
Обмен веществ востанавливается, и организм начинает нормально работать. Вот и прибавление веса отсюда. Со временем все прийдет в норму
Кто хочет похудеть - курить не должен. От курения, кстати, и целлюлит. . (Опять таки от нарушеной обменки)
Русакова Алина
Лучший ответ
лопают много
неправда! это миф, придуманный курильщиками.
тка как никотин сжигает жир! нет лучше не начинать курить!
Н@sтя К@л1Н@
я 1 мес. назад бросила курить еще ни 1кг не набрала.. . Просто не надо жевать все подряд
это самообман... или оправдание.. . совсем не нужно что-то жевать вместо сигареты- надо БРОСИТЬ, а не заменить
Galina Eremina
Бред! Это один из бытовых мифов. А полнеют те, кто привык во рту что-либо держать, и вместо сигарет конфетки лопают. Вот они и полнеют... от сахара
Никотин расщепляет жирок.
Mariy Zarivnay
Виктория *********** разве вы не видели курящих жиртрестов?
просто организ перестает умирать и клетки октивно размножаются. да и курение обычно заменяют перекусами.
Значит вот так:

Сигарета человеку повышает обмен вешеств, следовательно кровь бегает быстрее (почему говорят нельзя идти и курить, сердце не может выдержать) и очень активно асышает головн. мозг воздухом и др... .
курящий человек к этому привыкает т. к. сам организм этого просит... когда он бросил... обмен вешеств замедляется... часто хочется спать.... да и вообще... и от сюда смысл таков... что не курить надо... а просто бегать, или ходить быстро... везде где можно.... чем больше тем лучше...: -)