Дикая природа

кто ходил за опятами? пошли уже или нет

Живописные места, простор, шампиньоны молоденькие.
ОК
Ольга Красоткина
Лучший ответ
грибов в лесу нет .. только поганки и тех немного.. осенние опята были летом одновременно с летними ..я собирала и те и другие в августе. Подмосковье
Дима Дзугаев
они уже отошли а не пошли
осенние в августе начинаются и сейчас уже прошли
Андрей Волошин
В Ленобласти не было ни летних ни осенних. Кое где местами и то, очень мало.
в мещерских лесах не нашел ни единого... а в тверской в начале августа я вместе с летними и осенние собирал...)) они вперемежку росли... прошедшие в июле холодные дожди вывернули все наизнанку, так что опят возможно уже и не будет... в это время бабульки опятами обычно вовсю торгуют... в этом году ни одной не вижу...
Christina Egorova
Ты спал. Ушли и сказали до свидание.
В Псковской уже зимние проклёвываются.
Нина Мандрик
Они уже ушли (осенние)
У нас в Ульяновской области осенние опята отошли ещё две недели назад. Сейчас разве что вешенок дикорастущих можно насобирать, и то уже староваты, да зимних опят (фламулину).
Ирина Дегенштейн в Цильнинском районе еще есть.
ушли месяц назад..
У нас уже две недели как последних лисичек тётки распродали. И снег уже сошёл - насыпало недавно. Поморье. Опята сразу после бабьего лета стригут, наверное во всех регионах так.
Нк только пошли, но и побежали.
Aydana Moldagaliyeva
Сходят уже
[..karina..] **
поздно вы спохватились
Oksana Schewerya
У нас отошли уже.
Шампиньоны. Потеплело, они появились. Сегодня их видела на лугу у реки. Запечатлела