Обстановка на работе

Как настроить себя на работу после отпуска????

Научитесь даже от рабты получать удовольствие. Это, конечно, трудно. Ну хотя бы не удовольствие, но моральное удовлетворение получать вполне можно. Думайте о приятном. Например, о будущем отпуске. Или вспоминайте предыдущий.
Сама работаю на нелюбимой работе (причём уже более года- не знаю, как держусь на этом месте столько времени) . Тоже только вышла с отпуска. Тоже плохо. Но держусь.
Старик Хотабыч
Лучший ответ
да, скажите себе что полно людей ищут работу, а Я СЧАСТЛИВАЯ - МНЕ ЕСТЬ КУДА ИДТИ!! ! и СМЕЛО НА РАБОТУ. Я тоже завтра выхожу.
Подумайте о том, что возвращается привычная упорядоченная жизнь, деловитая и вызывающая уважение.. . Что кто-то отчаялся найти работу, а у вас она есть.. . Что через месяц получите зарплату.. . Сделайте себе новую причёску и купите новую сумку, с которой будете ходить на работу.. . Представьте, что утро.. . Все идут и едут на работу.. . Целый поток. . И вы с ними!
где-то читала, что когда собираетесь в отпуск постарайтесь максимально доделать свою работу и не оставлять хвостов, а по выходу с отпуска начинайте с маленьких дел, быстроразрешимых... так постепенно втянитесь. Везет вам, вы в отпуске отдыхаете, а некоторые даже в отпуске ходят на любимую работу... или начальство вызывает
не хочешь не иди, не заменимых не бывает
Кирилл *****