Обстановка на работе

Стоит ли быть "незаменимым " работником?

Незаменимых работников бывает два вида:
1. которых ценят
2. которых только пользуют
Так вот если ценят, то стоит, значит будут считаться с тобой.
Гульзада Бутабаева
Лучший ответ
А таковых нет для работодателя на данный момент! Есть "взаимозаменяемые"!
По этому я уже давно для себя решила: надо работать так чтобы не было за себя стыдно, но не более!!!
Александр Бойчук Век Вам в помощниках ходить.
Смотря кем работать. Очень ответственная и старательная кладовщица вряд ли может рассчитывать, что ее возьмут помощником бухгалтера. Она на своем месте очень сгодилась. А если это, к примеру, как я, главный бухгалтер с юридическим образованием- заменить меня - себе дороже, если я монополизировала всю финансовую и юридическую службу на предприятии. Скажете, в отпуск не отпустят или до ночи в офисе морить будут? Нет, в отпуск отправят и будут ждать с нетерпением. И морить не будут- вдруг война, а я уставши.
Рауия Талипова Расскажите, прелестнейшая, обо всех этапах по порядку. Очень заинтересовал ваш ответ!
Не стоит! Сядут на шею и поедут!
Если вы "незаменимый" работник - это говорит о вашем статусе. Но здесь надо учитывать много факторов: где, кем работаете, сколько получаете заработную плату, есть ли шанс карьерного роста, ваш возраст - это все много значит. Успехов вам в вашей работе!
Незаменимым быть очень сложно. Наверное когда в семье или личной жизни "не очень", то люди пытаются быть нужными на работе.
Вита Наумова