Обстановка на работе

Есть ли незаменимые работники ?

Даша Андрейчик
Нет. Через два дня забудут.
Вячеслав Ан
Лучший ответ
хых. нет. но есть любимые
Максим Лодыгин
Нет, но иногда замена стоит слишком дорого
да.
Ольга Ольга
Две тысячи шестьсот сорок пятый год
Путин переизбран на сто третий срок
Абай Нурланов
Есть и их много.
Есть. И вообще всё решают кадры.
нет, конечно. Всех как то заменяют с тем или иным успехом. Я работала на предприятии, где все время кого-то увольняли и кем-то заменяли. Может новый человек и хуже работал, тогда его работу на других сваливали и как то все крутилось все-равно. Так что надрываться ни к чему на работе, лучше здоровье и нервы поберечь смолоду.
Влада Красюк
есть неповторимые...
Алекс Бонго
Добрый вечер!
Увы, "ничто ни вечно од Луной", как сказал поэт.
Как бы не был хорош специалист, но его временной ресурс ограничен.
Но поговорим о другом. Как избавится от проблемы хорошего специалиста.
Правильно говорит мудрость "Кадры решают все".
Но и реальность ограничивает возможности выбора.
Более того, в малом бизнесе очень хороший специалист - угроза бизнесу.
Это причина многократного клонирования бизнесов, рост конкуренции, но увы, падение качества услуг и товаров.
Поэтому необходимо не искать очень хорошего специалиста (это утопия), а организовывать работу своих сотрудников. А это уже наука.
не желательно слушать многих балаболов в интернете, которые даже не знают как правильно называется специальность кадровика.
Рекомендую ознакомиться с профстандартом "Специалист по управлению персоналом".
успехов Вам!
Нет, таких не бывает
Дмитрий Цой