Обстановка на работе
Есть ли незаменимые работники ?
Нет. Через два дня забудут.
хых. нет. но есть любимые
Нет, но иногда замена стоит слишком дорого
да.
Две тысячи шестьсот сорок пятый год
Путин переизбран на сто третий срок
Есть и их много.
Есть. И вообще всё решают кадры.
нет, конечно. Всех как то заменяют с тем или иным успехом. Я работала на предприятии, где все время кого-то увольняли и кем-то заменяли. Может новый человек и хуже работал, тогда его работу на других сваливали и как то все крутилось все-равно. Так что надрываться ни к чему на работе, лучше здоровье и нервы поберечь смолоду.
есть неповторимые...
Добрый вечер!
Увы, "ничто ни вечно од Луной", как сказал поэт.
Как бы не был хорош специалист, но его временной ресурс ограничен.
Но поговорим о другом. Как избавится от проблемы хорошего специалиста.
Правильно говорит мудрость "Кадры решают все".
Но и реальность ограничивает возможности выбора.
Более того, в малом бизнесе очень хороший специалист - угроза бизнесу.
Это причина многократного клонирования бизнесов, рост конкуренции, но увы, падение качества услуг и товаров.
Поэтому необходимо не искать очень хорошего специалиста (это утопия), а организовывать работу своих сотрудников. А это уже наука.
не желательно слушать многих балаболов в интернете, которые даже не знают как правильно называется специальность кадровика.
Рекомендую ознакомиться с профстандартом "Специалист по управлению персоналом".
успехов Вам!
Нет, таких не бывает