Обстановка на работе

посочувствуйте кто-нибудь! Вчера уволилась - Сегодня идти отрабатывать и так 2 недели....

добивались увольнения целый год, когда я уйду. Вот добились
вот сво.... добивались и ещё отрабатывать заставили! сочуствую!
Алексей Самсонов
Лучший ответ
Демонстративно садись на телефон и ищи новую работу.
на все вопросы отвечай мягкой рассеянной улыбкой....))))))
Alexandr Dide
это не вечность а 2 недели только... посочувствуй тем безработным которые без хлеба... без средств к существованию.
Добивались говорите? И лица, наверное, у всех довольные, что добились? ! Я бы на Вашем месте наоборот пришла сегодня и отозвала свое заявление, не могу мол с вами расстаться, всю ночь страдала! Поработайте еще пару-тройку дней, снова подадите заявление, если что. А может наоборот поймете, что не стоит доставлять такую радость тем, кто ее не заслуживает.
*alex *
А ты возьми больничный и не отрабатывай. И тебе хорошо и им насолишь.
Сочувствую. Но две недели быстро пролетят. В рамках целой жизни - это пустяк. На кольце царя Соломона была гравировка: "И это пройдет". Думайте, что Ваши трудности временные.
хороший совет Таня дала, отзовите заявление, для полноты ощущений можно еще и на больничный уйти
Подумай, если через полгода сегодняшняя ситуация будет также хреново выглядеть, то это действительн проблема. А если по прошествии времени, это будет выглядеть как обычная жизненная веха, то расслабься и ожидай того дня, когда будешь свободна.
Ліда Михайлюк
ну две недели это не 2 месяца пойдут быстро
™Gasya .™©
я пошла в больницу сказала стресс и давление взяда на 2 недели боольничный
Очень сочувствую, была такая же ситуация....
Да, вы уйдите на больничный! И не мучайтесь!
Ал Ла
Сочувствую. Лучший вариант - идти на больничный. Так вы хотя бы можете быть уверены, что вам оплатят эти дни. Вообще это чистой воды садизм - работник не устраивает, а его отрабатывать заставляют, значит, не такой Вы плохой работник. Еще вариант - найти замену себе и отдать координаты руководству с милой улыбкой. Благо желающих сейчас много.
Сочувствую. Не расстраивайся, все, что ни делается-к лучшему.
А про больничный - верно! Можно уйти, они тебе еще его и оплатить должны.
Улыбнись. Добивалась год? Две недели пролетят незаметно. Вопрос в другом- хочешь ты этого или нет? Что будешь делать дальше?
а что сочувствовать, уволилась значит сама того пожилала, ведь каждый человек выбирает то что ему надо! , я сама в том году отрабатывала, такие у нас работодвтели!