И то, что он нагадит, естественно, нужно убирать. Делать это удобно с помощью газет. Поскольку покупать какие-нибудь жизненно важные газеты типа МК, или глянцевые журналы удовольствие дорогое (дешевле кота усыпить нафиг) , приходиться искать бесплатные. Так вот, еду я в метро на работу и вижу пачку таких газет, я их взял и несу в руках, поскольку в сумку не поместились. Захожу на работу, а эти безумцы воззрились на меня и спрашивают, зачем мне столько газет. Я им сказал, что я пришел раздавать их вам, потому что уже грядет сцукоапокалепсис, и если вы, безумцы, не начнете каяться немедленно, то после смерти вам, блин, малонепокажется! А в этих газетах - бесценная матчасть, которая вам мозги вправит и поможет. И они ведь поверили! Стали читать... Но в это время кто-то сбегал в медпункт, и сообщил про апокалипсис. Я не знаю, что они там им сказали, но врач пришла, начала мне давление мерять, короче, народ начал себя вести неадекватно... Короче, пока все в панике были, что я спятил, пока все друг друга успокаивали, пока мне всякие вопросы задавали - много времени прошло... а работа стояла. Вот что с таким творческим коллективом делать? Что посоветуте?
Ведь все нормальные люди знают, что сцукоапокалепсис будет только в 2012 году... но ведь любят безумцы впадать в панику!
Обстановка на работе
Здравствуйте! Вдумайтесь в ситуацию. У меня есть кот. И этот кот все время срет, там, где не надо.
а вы сядьте и насрите где он спит! понравится ли ему?
Андрей Нижегородский
А как я узнаю, понравилось ему или нет?
Дарья Жекова
А если он спит в кровати?
Слушай, меняй работу и иди в какие-нибудь чревовещатели!!!
Андрей Нижегородский
А Вы меня сможете научить этой профессии?
Да. Проще кота все таки усыпить... чем хре-ю страдать
приучи кота ссать в горшок или выбрасывай его на улицу когда тебя нет дома, он покумекает почему его постоянно вышибают из квартиры и перестанет гадить.
Повеселил)))!!! +100
Андрей Нижегородский
У нас и не такие веселья бывают...
А не проще кота к туалету приучить? А то у вас с ваши бешенным ритмом сбора газет по городу вперед цукоапокалепсис начнется
вот если бы не Ваше вранье, так и паники не было бы). а раз уж на то пошло, то соврали бы, что помогаете собирать газеты соседу, который решил делать ремонт в квартире и очень вас просил принести газеток по больше. А вообще для котика в лоточек газеты не очень подходят, они быстро намокают и не удерживают запах. а кошачьи наполнители стоят как то дороговато. я вот своему например сыплю опилочки. они очень дешевые и более гигиеничные. продаются в упаковках для хомяков и кроликов .а недавно один мужик мне принес целый мешок дубовых опилок. он на фабрике мебельной работает. вот с пиларамы и набрал. так дубовые еще и запах удерживают.
зная свой народ, не надо с ним ТАК ШУТИТЬ! В дурку отправят...
Андрей Нижегородский
Снова? До весны еще далеко...а на каждое койко-место есть много более достойных кандидатов, чем Ваш покорный слуга...
ПРИКОЛЬНО.... Я ПОСМЕЯЛАСЬ.. . ТОЛЬКО ВСПОМНИЛАСЬ МНЕ СИТУАЦИЯ ПРО МОИХ КОТОВ, КАК МОЯ МАМА ВОЕВАЛА С НИМИ ДВУМЯ КОТАМИ -ИХ БЫЛО ДВОЕ.. . УБИРАЕМ - СРУТ.. . ОДНОГО ОТДАЛИ.. . ТЕПЕРЬ НЕ ГАДИТ...:)) ) ПРОСТО ПРАВИЛЬНО НАДО ПРИУЧИТЬ К ТУАЛЕТУ- ВСЕ ВАРИАНТЫ ИСПРОБОВАТЬ.. . А вообще нафига вам КОТЯРА НА РАБОТЕ?... который срет? ..КАК ВЫ ИНТЕРЕСНО РАБОТАЕТЕ, ЕСЛИ НА НЕГО ОТВЛЕКАЕТЕСЬ? ..
Дана Саменова
Да уж... ни и умора...
Классно вы пошутили над коллегами!!!)))
У вас наверно он уже начался, но с коллективном я посоветую не ругаться, а рассказать что да как и посмеяться всем вместе. Однако если они дегенераты придумай что нибудь в оправдание типо газеты нужны для какого нибудь заурядного дела
Андрей Нижегородский
У меня никакого апокалипсиса не начиналось, да и вообще его не будет. А насчет заурядного дела, в смысле - в туалет - это мысль правильная, возьму на вооружение. Полезная вещь - Ответы! :-))
Кот мстит.... И походу получаетсяю Прикольно!!!! Хммм.... творческая личность.... смешно...
Прикольненькая ситуевина. А по теме я подумала другое - У меня есть "кот". И этот "кот" все время срет, там, где не надо.
И чтож думаю это за срущий "кот" на работе?