Обстановка на работе
Как быть? Когда один из начальников неадекватен?
В общем наорала гл бух...(работаю секретарём)...Как защититься от прессинга...Заставляет работать в бух почте "Контур"...Имеет ли право она это делать? Или она должна сама отправлять отчёты в налоговую? (моё 1 место - эта работа)
работа секретаря подразумевает делать то, о чем его просит любой начальник
ну орать однако же нельзя
об объееме работ надо было договариваться при устройстве
ну орать однако же нельзя
Ну и работай работу. А достанут-застрели, можно отравить. Или уволиться.
Вообще-то у Вас должны быть должнастные инструкции, где точно должны быть прописаны Ваши обязанности. Там же должен быть список сотрудников, которымуВы подчиняетесь.
Либо терпеть пока нужна именно эта работа, или работа как источник единственного дохода в семье, то что есть, либо искать другую работу.
ты можешь очень часто ошибаться, часто тупить и задавать глупые вопросы ей - она потом сама поймет, что лучше избавить тебя от этой работы!
я так уже делал.. . схема работает!
посмотрите свою должностную инструкцию. в ней написано, в каких программах вы должны работать? исходя из этого действуйте.
в следующей раз ответьте что данная работа не входит в ваши обязанности, если это так, если уверены в себе не нужно ничего бояться, особенно начальства, нужно уметь защищаться и доказывать свою правоту грамотным делом и дружелюбным отношением, если же гл. бух. орет в прямом смысле, то долго вы так не протянете.
Ignorirovat ego, tk ssoritsa bespolezno, ved on nachalnik, k tomy je neadekvatnix lydei v Russia ochen mnogo, s yma soidesh poka so vsemi razberishsa. Ydachi.