Обстановка на работе

вы на Работе осмелитесь отстаивать свои права? вас были такие сучаи?

Пе
Печенюшка
ага, отстояла свои права и нарвалась на скрытый конфликт! но ни капельки об этом не жалею, потому что у меня на многое открылись глаза и я теперь не нахожусь под влиянием и могу объективно оценивать обстановку! все путем! ни о чем не жалею! каждый имеет право на права!)))
Кристина О
Лучший ответ
Не осмелится отстаивать свои права только раб. Хотя бы потому, что у его их нет. А уважающий себя работник всегда будет отстаивать свои права. Известен случай, когда работник, оспаривая незаконное увольнение, дошел аж до Страсбургского суда (почти два года) . И выиграл дело, и получил кругленькую сумму за вынужденный прогул.
Смотря о каких правах идет речь. При приеме на работу с вами обговаривают условия работы, которые вы считаете подходящими к вам на тот момент. Если на тех условиях нарушают ваши права, то конечно отстаивать надо. Требовать новые права (которые положены даже) , но которые не включены вашу договоренность, нет конечно!
Роман Тагаев
Были и есть и еще не раз будут, я в госучреждении работаю, мне в этом плане легче, тем кто на дядю работает потяжелее будет)
Никита Власов
были, есть и к сожалению будут такие случаи. чтобы их не было нужно вовсе не работать и даже из дома не выходить. осмеливаюсь, т. к. если не осмелюсь я никто за меня мои права защищать не возьмется. результаты бывают разными от резко положительных до крайне отрицательных включая все полутона, но по другому не получается - по другому будешь рабом и мальчиком для битья с мизерной з/п, огромным количеством обязанностей (все за всех) и без уважения. возможно кто-то так может, я -нет.
отстаиваю. ору. в итоге самая худшая
да бывало... у все на работе считают что у нас ненормированный день-хотя я прекрасно знаю-что я буду работать-8 часов..
Если речь идет о моих заработанных деньгах, кнечно буду и случаи такие были. не скажу что это удачно закончилось для обеих сторон, но сам прецедент имел место быть)))