Обстановка на работе
как мне наказать работодателя....свинья последняя
проверки может на них какие наслать....мне терять нечего,а подпакостить хотся
Нужно оставить отзывы о компании на сайтах, посвященных работе.
Например, www.blackjob.spb.ru, www.blackjob.msk.ru, www.zpmer.ru, www.forum.rabota.ru
Чтобы организовать проверку, нужно лично подать заявление и предоставить доказательства.
Т. е. если это невыплата зарплаты, то Вам нужны копии трудового договора, трудовой книжки и заявление в свободной форме в прокуратуру.
Трудовая инспекция тоже может помочь. Но там тоже нужны доказательства.
Если Вы не получили расчет, но у вас есть документы, то дело решается в суде.
Если же вы просто хотите наказать работодателя, то стоит написать отзывы о компании в интернете или обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию (если есть что предъявить).
растяжечку ему поставь
Проверкмаи душу не согреешь. Запустите начальству в кабинет килограмм тараканов.
Все зависит от того, хотите ли Вы, чтобы он знал, кто это сделал.
Если нет, то можно заспасмить телефон и мыло, либо анонимно позвонить и сказать, что на предприятии заложена бомба.. .
Если да, то узнайте о "грехах" предприятия (неофициальное трудоустройство, черная касса и т. п. ) и слейте эту информацию в соответствующие инстанции, но при этом, Вы должны понимать, что начав войну Вы можете и проиграть.
поищи, есть такие сайты специальные где на работодателя сливают всю подноготную.
А я лично делал так: например job.ru (поиск работы) Вот там пишешь как будто ты это он и предлагаеш работу и вот в конце всех предложений сливаешь на него побольше говница
Наталья Звонарева
"вот в конце всех предложений сливаешь на него побольше говница",- это как? напиши поподробнее, я очень заинтересована!!!!
ампулу "овомин" в кабинете разлейна на кавер или шприцем в кресло паролоновое вгони! вонь страшная неделю стоять будет а 3 нед относительная !!!
запустите в сисетму суперский вирус)
Поподробней опиши, какая работа, организация, тогда уже можно будет что-нибудь придумать.
Попадаются нехорошие работодатели. Главный герой в фильме "Ликвидация" говорил так: если я не могу победить крепость (когда из него в Кремле вымогали 10.000), значить я сам должен стать этой крепостью. Станьте сами работодателем и вокруг вас появятся.... только в лице подчиненных.