Обстановка на работе
Сегодня меня вызвала директор и попросила, даже потребовала...
план работы на текущий час, на день, на неделю, на месяц и на год. Если учесть, что мои планы работы от меня мало зависят. У меня есть расписание, которое я не нарушаю... А разозлила я её тем, что сижу на работе в норковой шубе (у нас холодно, я мерзлячка, а шубку я накинула на плечи). Самодурство ведь, согласны?
вообщем то нади копать глубже! сколько градусов на рабочем месте (комфортная температура для работы 20-24)? если вы мерзлячка оденьте свитерок, или какой нибудь желетик! а может просто у начальницы ночь прошла не по ее сценарию! )))))
Если Вы работаете кассиром, продавцом или охранником - то действительно - какие планы работ - чистая зависть. Ну а если работа подразумевает какието дела, которые можно запланировать - это сигнал о том что по ее мнению вы нефига не делаете. В этом случае нужно ждать увольнения.
Ну нет настроения у Вашей НАЧАЛЬНИЦЫ, НЕТ!
вам не повезло в том, что Ваш директор - женщина.
Не согласна. Это-зависть.
О! знакомая песня... жди увольнения. (ИМХО)
можешь постебаться-написать поминутно, что ты будешь делать в течение часа... в течение дня... месяца... годы. можешь вкратце написать свои планы на текущее тысячелетие, типа "большую часть времени этого тысячелетия планирую полежать в могиле":)
Арман Ескаков
В том то и дело, что не уволит. Я пыталась, она отговорила. Год не лезла ко мне. Я узкий специалист, справляюсь со своей работой отлично, не болею, не в декрете и не собираюсь, меня в другую организацию зовут и директор об этом знает, и всяческими премиями, надбавками меня "балует". На моё место никто не претендует. И город у нас маленький, и нас мало.
Напиши ей план и дай погреться шубу :-))))
Арман Ескаков
план написан, а шубку не дам. Я её на собственные деньги купила, работая под руководством самодурки!
дура, она. работала с такой. НИКАК не реагировала на выпады, делала все, что она просила, а через какое-то время она от меня "писала кипятком"
Да это женская зависть
а вы дайте ей шубку погреться- глядиш оттает.
А я в такой ситуации, лет 5 назад, директрисе написала план - что я о ней думаю и как планирую ей об этом рассказать. Жаловалась на меня в офис. Я ее замом была. Стала директором через месяц.