Обстановка на работе

как удержаться и не высказать раздражение, вызванное тупостью директора?

при то, что не настолько он туп, чтоб не просечь скрытую иронию...
Есть классный психологический прием - берите на вооружение.
Нужно представить себе своего руководителя персонажем какого-нибудь мультика, на которого он больше всего похож, и когда он в очередной раз Вас достанет, мысленно прокрутить этот мультик, но по своему сценарию, чем больше иронии, тем лучше!
Мой, например, похож на Винни Пуха, такой же прожорливый и круглый. Так вот я представляю, что он в двери застрял, или сунул мордочку в горшочек с медом и не может освободиться!
Лилия Гадеева
Лучший ответ
Гыыы.... С чего вы взяли что ктото туп? Скорее наоборот, просто вы не доганяете! Если сравнить ваши доходы и его, то окажеццо совсем наоборот!
Мария Масалова
лучше удержаться... так как и тупейший из начальников может уволить а в связи с кризисом а это вам не нужно!!!!
Считать про себя, пока он говорит. И думать за него. Дело-то Вам исправлять.
можно позволить себе НЕ удержаться
один раз
и замечательно себя почувствовать
Сергей
У меня есть резиновая стодоллоровая купбра, я ее когда в остервенении жму.
не надо удерживаться, надо ему все высказать! и станет лече.
это бесполезно! и теперь уже даже опасно (кризис! )
знаете, как Петр 1 когдато выдал: " подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придуркрватый, дабы розумением своим не смущать начальства" !
Пойти в зеркало посмотреть. Вы тоже у кого-нибудь вызываете раздражение.
Взгянуть в его глаза своими преданными глазами, а потом сделать так, как учили.
Марина *