Обстановка на работе

Вы когда нибудь увольялись Высказав все Директору!!!!

Я сегодня сделал это и я счастлив что нашел в себе силы и высказал все ПИДАРАСУ!!!!
Даниил... дружище.. . а нахрена с пидорасами то работал... работай с нормальными людьми.. . и становись сам директором...
Александр Пономаренко
Лучший ответ
Маргарита Осипова спасибо! к этому и буду стрмится!!!!
У меня было, тяжело было вдвойне т. к. начальницей была подруга. Но она совершенно некомпетентная дура, поэтому пришлось высказать и разорвать отношения. Профессионализм для меня превыше всего.
Мы вместе)) ) я всегда сама увольняюсь, не довожу до высказываний, я в процессе работы всегда говорю, что считаю нужным и мне пох.
Поздравляю! Это смелый поступок! У меня такое же два раза было, и не жалею! не хватало, еще, чтобы идиоты, непонятно как оказавшиеся на месте начальника, указывали мне, что делать! Поддерживаю! Без работы не останетесь!
А смысл,,,, ставить в очередной раз себя в дурацкое положение,,,, у него таких говорунов было и еще будет миллион,,,,
И правильно. Я тоже так делаю.
Да!! ! Было дело!! ! Я с директрисой поругалась конкретно!! ! И после многие уволились и вскоре фирма распалась окончательно"!!!
А что так долго терпел? наверное лучше постоянно разруливать мелкие проблемы и устанавливать с начальством отношения и делать выводы, -работать дальше или уходить. Подумаешь, храбрый, квакнул и убежал. Здорово бы было, если ты смог высказаться и остаться, А НАЧАЛЬНИК БЫ СКАЗАЛ: " Парень, ты молодец, снимаю шляпу"
Маргарита Осипова ты нюансов не знпешь а судишь меня! если этот говнюк три месяца зарплату не платит и платить не собирается то это как понимать?
А я высказал и меня уволили, но я не жалею! Зато я был горд собой.... а директор через 2 недели с инфарктом в больницу слёг потому, чио его жена спала с его ЗАМом. Так этому гандону и надо.
нет, почему то я не копила столько, чтоб высказывать
Оля Рогова
Я бы высказала, если бы все слышали, а начальнику, да плохому, это как лексир на душу. Сейчас у меня замечательный начальник, я даже увольняться не хочу, хоть и з/п маленькая. Буду с ним до конца.
Сама начинающий директор, поверьте, порой так хочется высказать своим подчиненным всё, что я о них думаю и уйти....