Обстановка на работе

как вы думаете для работодателя что важнее: опыт или образование?

думаю и то и другое, но важнее опыт.
Максим Гужва
Лучший ответ
Чаще всего опыт...
личностные качества и соответствие вакансии
важно чтоб была глупая и ласковая... и чтоб папа в кремле сидел
Арина Л
не то и не другое ...для работадателя самое главное стрич бабло и не важно на ком
Владимир Кочев
шоб работал за миску риса и без выходных
Антон Баев
Хорошо иметь и опыт и образование, но главное, чтобы Вы умели применять свои навыки на практике.
Полина Дуда
связи)
Анекдотов на эту тему много, но если бы в Нашей стране был важнее опыт мы не были бы в такой ж....
Зачастую - ни то, ни другое...
Опыт, обычно при приеме на работу, одно из условий - опыт работы!
Смотря какая работа.
Одно другому не помеха!
Была б ты полезна во всем!
Хочется и рыбку съесть и поле перейти.
опыт
иногда внешность и играет роль
опыт
О@
Олеся @@@
Вообщем и то и другое, но образование работника важно больше для престижа организации, а опыт для конкретной практической работы
опыт, сама не давно искала работу
Мне кажется что опыт важнее всего.
Я сам сейчас работаю без образования по своему профилю, но нареканий не слышал. И когда принимаю себе людей на работу смотрю только на их опыт и потенциал.
На данном этапе развития нашей страны важно, чтобы у тебя были корочки о высшем образовании, чтобы устроится на привлекательное место, но в ближайшем будущем всё изменится.
Опыт по идее важнее, но корочка обзательна))
в этом году не знаю, в прошлом только важно было образование, желательно высшее и молодость.