Обстановка на работе
В каждом ли коллективе есть своя сумасшедшая тётка? Или дядька?
у нас просто ппц в помещении. С утра запах тухлой рыбы. Народ принюхивается, окно открыто всё время. Холодильник помыли, мусор вынесли. Всё равно воняет. После обеда кадровичка встает, открывает сумку и говорит - ну, пойду живность покормлю! Кадровичка купила нашим кошкам приблудным и собакам кильку, килька уцененная. Забыла утром её вывалить. И эта килечка тухлая весь день лежала в её сумке, а она тупо морозилась и делала вид, что не чувствует запаха и не понимает что мы так озабочены, что моем всё, выбрасываем... Короче пипец! Так хуже - покормила живность, вернулась. Запах не проходит. Спросили что может что-то осталось до понедельника и у нас есть шанс понюхать еще этот кошмар? Говорит, что нет, выкинула всё, просто кулек в корзину с мусором от рыбы положила Наехали на неё, что вынесите, пож. этот кулек на мусорку в контейнер. Заорала, что ноги бегать болят, что её ничем не пахнет....Тётка хамовитая, 120 кг, от все деревни отгавкается(((
А у нас один товарищ болеет диабетом, не лечится, не моется.. . штаны в разводах, рубаха в пятнах.. . и ванища на весь коридор.. . и окна не открываются! и так изо дня в день.... вот это мрак!!!
Бахтияр Байгельдинов
Ой, какой ужас!!! Наша тётка отдыхает по сравнению с вашим сотрудником!!!!
Вы работает в невыносимой обстановке, это нарушение ваших прав - кадровичка первая должна знать об этом. Она же ухудшает психологический климат в коллективе. и не только психологический. Поэтому вежливо, но жестко скажите ей. чтоб такого больше не повторялось. Пусть оставляет свои свертки и угощения до входа на работу. И если сумка будет ваонять - попросите ее вынести в другое помещение - кладовку или куда-нибудь еще. невозможно работать с "бомжом" рядом. Ведь когда красят что-то, запах краски влияет на работо способность - этоможно приравнять к ремонтным работам
судя по нашей кафедре в универе-да. мне кажется там каждый второй с приветом. но одного дядьку можно всё же отдельно поставить и подчеркнуть жирной линией.
все коллективы чем-то друг на друга похожи по "составу"... Везде одинаковый "набор": есть подхалимы, у кого-то служ. роман, кто-то чей-то протеже, кто-то хороший специалист, но с ужасным характером/привычкой, молодые приходят и начинают воевать со "старшими" и т. п....))))))))))
А что вы так из-за тухлой рыбы завелись? ну подумешь, повоняет и пройдет. У нас гости босса и сам босс (и мы тоже) любим кофе и в офисе всегда пахнет свежесваренным кофе.
Наверное, в каждом. И у нас это начальница. Это проявляется в ее отношении к своим коллегам и другим людям
А нам бабуля одна про свои запоры любит за обедом расскзаывать.
у нас вообще блаженная в коллективе. Мы ей говорим, надо же в 35 лет сохранила разум 5летнего ребенка. И уволить не можем, жалко
В семье не без урода!
Это ужас! ! Вам конкретно просто не повезло!