Не связывайтесь с дураком. Ищите у него слабые места и играйте на них.
Схватка в открытую почти всегда гарантирует вам в лучшем случае репрессии, в худшем- увольнение.
Обстановка на работе
Как остепенить бессовесного начальника когда у него мания величия?
Подловить его на его же глупости. У меня подобное было. Я попросила начальника расписаться на его задании в письменном виде, а когда он начал орать, что не так что-то сделано -показала ему эту бумагу, где было написано то, за что он орал, он и "умылся"!
Если это реально мания величия, то лечится она преднамеренными действиями, которые человек расценивает как потеря авторитета в глазах этого человека - сразу беситься начинает, но проходит сразу ))
Хотя бы даже мелочь.. . В момент разговора с начальником ответить на телефонный звонок, и ненавязчивым дружеским разговором начать разговаривать с улыбкой - несерьезный разговор важнее переговора с начальником ))) Но это уже из игр над такими людьми.. . )
Все вызказать ему в лицо!!!! а если боишься, значит гото терпеть его бессовестность...
Обрежь ему премию за квартал..
Остепенить начальника, с манией величия? По моему с больным нужно как с больным-лечить медленно и нудно или уволиться на фиг или подсидеть так что бы пнули его..
в кофе добавить пурген и димедрол .
Обычно, жизнь - бумеранг. Жди...)))
Увы, Господин хороший остепенить или вылечить это диагноз, практически не возможно - и ставится этот диагноз только в одном случае, это низкий процент интелекта или полное отсутствие онного. Есть правда один способ это не ставить таких людей на руководящие должности, но так не бывает: высокомерие всегда шагает в ногу с лицемерием. угодничеством, стукачеством и подсеранием начальству. начальство имеет такие же качества, что и подчиненный. Собственно поэтому очень редко руководители у нас бывают чесными. порядочными и справедливыми.... Такие не нравятся вышестоящему начальству. совет: Если не можешь поднять человека на свой интелектуальный уровень, то не стоет опускаться до его уровня. Будите выше этого.
кипетком облить