Обстановка на работе
Взаимоотношения на работе
У нас на работе сотрудница одна очень взбалмошная-нормально разговаривать не умеет.чуть что начинает орать.неделю назад она вывела меня из себя и я очень твердо и резко поставила её на место.итеперь она со мной не обшается.у неё очень хорошие отношения с директором,и она можеть наговорить на человека,если у неё с ним конфликт.не знаю,как себя вести.и с неё минимум оьшаться и работу сохранить
Для директора самое главное, это то, что вы нормально исполняете свою работу и жалоб от других сотрудников на вас нет. Ну наговорит, присмотрится он к вам получше и если криминала не увидит, то оставит все как есть. Это если он конечно не спит с ней.
Ищите другую работу. Эта змеюка уже точно директору в уши надудела.
Иди к директрору, напой ему про нее..., и намекни что в восторге от его профессиональных качествах руководителя.
Сильный съедает слабого. Не давай себя съесть. Сама всех ешь!
Работай так, чтоб к тебе нельзя было подкопаться. Если директор не дурак, а она ему, что то напела, то он все увидит и поймет по твоей работе
У директора, наверное, и свои мозги есть. Если Вы нужный работник - никакие наговоры не помогут, а если что, то таким же образом можно и директора поставить на место - только один на один....
На взаимоотношения на работе вряд-ли будет жаловаться высококлассный специалист, которого ценят за профессиональные качества. Поэтому не думаю, что Вы - большая ценность для компании, в которой работаете. А стало быть - хочешь выжить - включай мозги. Почитайте литературу, как реагировать на ор? Например - обескуражить, но не твердо и резко, а например так - она кричит - и Вы тоже, очень громко и тревожно - У тебя болит что нибудь? естественно, она ответит! и ответит - нет: ) Тогда тихо спросите ее - а чего тогда ты так кричишь?: ) Подействует, и отношения не испортятся:)
найди подход к директору.. . пусть видит, что ты работаешь.
стоит-ли за такую работу держаться?
если вы профессионал, то начальнику не важно будет кто и что про вас сказал
ну а если уж такая серьезная дама... попробуйте не только с ней помириться. но и завести дружбу