Обстановка на работе
Руководство меня "имело" целый год. Отплатить ли ему тем же перед увольнением, или уйти достойно?
Лучше забить на этих придурков болт. Месть ни к чему хорошему не приведет.
подарите им всем чупа чупсы, чтобы СОСАЛИ
не опускайтесь до их уровня!
я, уходя оставила все и даже больше, чем нужно было по работе, да и сейчас уже 8 месяцев прошло до сих пор за консультациями звонят-думаю, что лучше когда о тебе вспоминают с добром, чем наоборот
а нервы стоит беречь! тем более у вас теперь будет другая работа и у вас будет над чем работать и будет куда крепкие нервы применить!
удачи на новом месте!
Читайте классику! "....ай моська, знать она сильна.... ":)))
мир гораздо теснее, чем кажется, поэтому лучше сохранить свое достоинство и не тратить силы, время и энергию на месть и отрицательные эмоции!
Вопрос, конечно интересный, так хочется за все отомстить.... Но лучше уйти достойно! Не жги мосты!
Отыметь их достойно!!!
Уходить надо всегда мирно. Земля-то круглая и мир тесен...
если Вы уходите не на пенсию, а продолжаете свой карьерный рост, то не забывайте о таком понятии, как имидж. имидж - это такая хитрая штука, на которую половину жизни работаем мы, а потом только он работает на нас. даже если у Вас имидж суперпуперпрофессионала, но если Вы своим воинственным уходом сильно рассердите имевшее Вас руководство, не исключено, что это руководство сумеет подпортить Ваш имидж в Вашей дальнейшей карьере при работе в других местах.
подумайте над ситуацией в этом ракурсе, т. с. на перспективу.
Нет, не надо ничего делать. Все равно это будет и для Вас нехорошо: нервы, стресс... Лучше наплюйте на них и не портите себе настроение!!!
Смотря, чего вы хотите достичь.
Мирный уход с предыдущих мест работы ценится работадетелями гораздо больше, чем скандальность и эмоциональность.
В конце концов, они же Вас не тисками держали весь этот год, да и зарплату, наверное, платили.
Потратьте лучше силы на дальнейший карьерный рост.
Месть подается холодным.