Обстановка на работе

Что делать на работе

Что делать на работе, чтобы не аботать и чтобы начальник либо не поймал, либо не понял что ты бездельничаешь. Пить чай, сходить покурить и поработать не предлагать)))
Сергей Шах
ты и так тут сидишь, клацай по клаве и делай умное лицо !
Светлана Новикова
Лучший ответ
делать работу свою и никто не поймает)
Denis ...
смотря где работаешь и кем???
Юлия Карпова
играф в интернете на ставках, заодно и заработаешь!!!
грузчиком иди
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!)))))))) )

ДЕЛАЙ работу начальника! ;)))

На его лице выражалось спокойствие духа, вытекавшее из чувства неисполненного долга. )))

Во-во - придумать, что делать, чтобы ничего не делать сложнее, чем что-то делать, так сильно от этих придумок устаешь, что.. . лучше делать! )))

Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать. (Оскар Уайльд) )))

Рука прилежных будет господствовать, а ленивых будет под данью! )))

"Вот, что делает с нами непосильный труд! " - сказала обезьяна, показывая на человека. )))

Ничего не делать - отличное занятие, но какая огромная конкуренция! )))

Если в помещение запустить 2-3 пчел, то время пролетит незаметно)) )

Работа не волк, только начальник зверь!)) )

Не меньшее развлечение - найти интересное в своей работе! )))

Молиться, чтоб начальник не засек и не уволил!)) )
я сплю обычно!
Готовиться к уволнению, ктонибудь всеравно вложит.
Вова Рыжук
иди в отпуск
Сергей Шах Отпуск отгулян еще летом((
работать к тому же пол дня (или делать вид что работаешь) и еще з/п хорошую получать - это тоже моя мечта!
Скачать игры.. на болванку можно без ззвука без палевно играть! ! ;)
работать
S-
S --