Обстановка на работе
Обьясните мне пожалуйста это что так и должно быть...не учитываются интересы работников?
Катарина, Ваш оптимизм на работе пропадает, потому что Вас не ценят на работе, не уважают, не считаются с вашим мнением, потому что Вы чувствуете свою ненужность.
У меня на работе начальник всегда выслушивает наше мнение, наоборот всеми силами добивается его услышать, и если мнение работников объективно и совпадает с пользой для работы, то делают так, как хотят работники.
вопрос в том что вы изначально зависимы и с вами можно делать всё что угодно навязывая вам всяческие улучшения
Смотря какие интересы?
Это при социализме пролетариат мог качать права! И начальство было вынужденно учитывать интересы работников. А сейчас работники должны молчать в тряпочку! И приносить прибыль хозяину!
никто сейчас ни о ком думать не хочет, а впрочем это было всегда
Госдума защищает право человека не уклоняться от обязанностей выполнять прихоти власть загребущих
это так потому что, завелось мнение у начальства - тебе платят вот и работай - нужно будет спросим - не нравиться ищи новую работу
Я считаю, что интересы работников учитываются только тогда, когда этих работников днём с огнём надо искать по сайтам трудоустройств. А когда таких как мы на каждом углу вагон, то и отношение соответствующее: не нравится? пшол вон!.
если вы работник, то тупо "наёмный персонал" который можно заменить как батарейку, а кто учитывает пожелания батарейки?
выход один - стать исключительным профессионалом редкой, сложной. но до жути нужной профессии, т. е. охрененной батарейкой