Обстановка на работе

При 46 сверхурочных часах, какая будет мин. з/п за апрель?

Не совсем верный расчёт в части, какие часы идут по полуторному, а какие по двойному тарифу.
Сверхурочные часы не складываются в 8-ми часовые дни, а рассчитываются ежедневно по факту отработки.
Т. е. , если в один день вы переработали 6 часов, а на следующий день 2 часа, то получите 4 по полуторному тарифу и 4 по двойному.
Также надо будет учесть, не попадало ли в эти сверхурочные часы ночное время (с 22 до 6 утра) , и выходные дни.
Для ночного времени существует дополнительный тариф, выходные дни должны оплачиваться в двойном размере, даже если нет переработки. Но выходные дни - единственные, где работодатель может принять решение, произвести оплату или предоставить Вам дополнительный выходной.
Ну и не очень понятно, причём тут МРОТ? Все расчёты делаются на основании Вашего оклада, а не МРОТа. И что Вы сами себе за вычет сделали в 26%...
Баха Рахманов
Лучший ответ
если руководство согласно то так и будет однако
Оксана Белячкова как правильно будет? по ТК РФ...
..а руководство, в баню такое руководство... они 19,21 руб/час + 25% северных платят, что гораздо ниже МРОТ !!1
В праздничные дни---двойная, но готовьтесь получить меньше, чем расчитываете.
Alibek Boranbai
простите у вас по графику работы норма какая? при суммированном учете у вас в одном месяце может быть норма 203 часа, а в другом150 например, главное чтобы в среднем по году норма была соблюдена и тогда сверхурочных не будет вовсе
Как с начальством договоритесь, такая и будет.
Nikos Saras
Оксана Белячкова начаЛство... в договоре написало 19,21 руб./ч. + 25% северных....Ниже МРОТ !!1 :(
Да пипец начльники оборзели