Обстановка на работе

Чем ответить руководителю?

После того, как я озвучила своё решение уволиться, руководитель повесила над столом фразу "Всегда проще уйти, чем остаться и что-то изменить" (детский сад)))) . Хочу ответить какой-нибудь прикольной фразой (раз уж на то пошло)) ) Что посоветуете?
Летела лопата, упала в болото! Какая оплата, такая работа!
или: Не мечите бисер перед свиньями.
или: писать на стенах туалета
нам всем друзья не мудрено
среди говна мы все поэты
среди поэтов - мы говно
ИЛИ: Говно хорошее том, что отойдешь и не воняет
Aziza Kairatovna
Лучший ответ
Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
Ару Исенова
ой да пошла она что ты еще внимание будешь обращать ...а то еще что нибудь на тебя по весит что потом не разгребешь
Значит очень задел ее ваш уход. Правильно делаете! А вашей начальнице нужно было раньше подумать над "изменениями" и вам подсказать. После драки кулаками не машут. Удачи!
Какой прикольной фразой ты можешь ответить? Для этого надо мозги иметь! Странно, что директор не подписала заявление и приказ об увольнении сразу.
Моё_ Счастья
"Горбатого только могила исправит"
Гриша Марчук
в смысле вы собираетесь найти подходящий вариант в ответах и только потом ей ответить? не слишком ли поздно?
Напиши такое заявление, думаю проблем не будет :)))
Arai Mukanova
Не ошибается тот кто ни чего не делает !!!)))))0
Изменить вправе сама руководитель, а ни как ни Вы. Она должна прислушиваться к мнению и обстановке коллектива, рассмотреть причину Вашего увольнения и устранить ее, если, конечно, не хочет потерять Вас, как работника. А вообще причины бывают разные...
Ты реально овца )))