Обстановка на работе

мне не выплатили отпускные

я завтра выхожу на работу мы с работадателем переносим мой отпуск, а за время отпуска он мне средний заплатит?
Отпускные рассчитываются - выводится средний заработок за год. Если вы не пошли в отпуск, а берете компенсацию за неиспользованный отпуск, т. е. вы уже не будете его отгуливать, то компенсация выплачивается сама по себе, а за работу в это время вы получаете согласно трудового договора как обычно. Если вы просто отодвигаете отпуск без компенсации, то идет просто зарплата не по средней, а отпуск отгуляете, когда вам будет нужно и получите отпускные, рассчитанные по средней за год.
Анна Драган
Лучший ответ
Увжаемый Федор! В случае, если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником ( ст. 124 ТК РФ). . Отпускные выплачиваются, не позднее, чем за 3 дня до его начала ( ст. 136).Отпускные начисляются по среднемесячному заработку за 12 месяцев ( ст. 139 ТК РФ).
Непонятен вопрос, уточните. Вас отозвали из отпуска или вообще не ходили? За что средний в отпуске? - в отпуске платятся отпускные
не выплачивание отпускных - это уголовное преступление, если начальство барзеет, намекните на прокуратру. а поощрять в беззаконии - это развращение начальства. будете в будущем наказаны этим же начальником в материальном плане. должен - отдай.
Паша Саламонов