Хочу после 9 класса пойти в Международный Колледж Сервиса в Казани. Вопрос. Чтобы пойти туда учится на официантку, что для этого нужно? Какие документы? Сколько вообще стоит образование?
И еще такой вопрос, можно ли в Казани пойти работать официанткой в 16 лет?
Обстановка на работе
Нужен серьезный ответ.
Информация на сайте колледжа в интернете легко найти или сходить в колледж в приемную комиссию и узнать все там.
Условия приема В ГАОУ СПО Международный колледж сервиса для обучения по программам среднего профессионального образованияю
На базе 9, 11 классов:
Конкурс документов об образовании (средний балл аттестата)
Собеседование
Документы необходимые для поступления на базе 9,11классов
-Аттестат об образовании (подлинник и копия)
-Характеристика
-Медицинская справка (форма № 086/у) б с указанием всех прививок
-Паспорт (ксерокопия)
-Фото (3х4) - 6 штук
-Справка с наркологического диспансера (с голограммой)
-Документыб предоставляющие право на льготы
Попробуйте поступить на 100106 -Организация обслуживания на предприятиях общественного питания - в будущем работая также официанткой у вас возможен карьерный рост. Ведь жизнь длинная штука )
Еще хорошая профессия парикмахера. Вам не обязательно придется работать в салоне - вы всегда сможите работать на себя имея свою клиентскую базу и у вас всегда будут деньгиб парикмахеры нужны будут всегда.
Стоимость обучения на 2013 – 2014 учебный год для внебюджетных групп (очная форма обучения)
по профессиям НПО Стоимость обучения на базе 9 кл 100114.01 Официант, бармен 36000 руб
На базе 9, 11 классов:
Собеседование
-Характеристика
-Паспорт (ксерокопия)
-Фото (3х4) - 6 штук
Если руководство согласится принять вас принять на работу, то вы будите работать официанкой.
Подумай -как отнесется к этой прфессии будущий муж. Или ты замуж не собираешься? Я к стати казанец