Обстановка на работе
я симпатичная даже скажу красивая девочка но у меня вечно конфликты на работе.
Не терплю несправедливаости и наглости.. столько предлождений хороших потеряла из за этого.. просто не умею лизать зады: -) один психолог мне сказал еще людей при первом впечатлении о тебе против настраиват тваой голос грубоваты и немного вальяжные повадки.. и что мне теперь с голосом то делать и плвадки не царские...
Повадки, похоже, как раз царские ;) Они в работе помогут, когда большим боссом станешь. А ты станешь! Притворись пока белой и пушистой, у тебя получится. Зады лизать не обязательно, а вот стиль "Йесс-сэр!!! " помогает, тут с иронии на сарказм главное не съехать, он наружу так и просится
Красавицей бы я вас не назвала. А вот вид у вас довольно вульгарный и надменный. Лицо злое, ехидное, да и самооценка явно завышена. Если же вы еще и хамите, называя это прямотой, то действительно вас никто долго терпеть не будет. Приведите себя в порядок, умерьте боевую раскраску, подберите одежду по размеру и может это поможет скрасить хотя бы первое впечатление от вас. А чтоб и дальше работать в приличном месте меньше говорите о том, что и как вы считаете, больше молчите и слушайте. Увидите, что вам же легче жить станет. И какая вы девчонка в 26-то лет, вы уже женщина взрослая. Соответственно и вести себя надо.
А при чём здесь красота и конфликты???
красивая ты или нет - начальству пофигу. да и коллегам тоже. они на тебе жениться не собираются. им надо, чтобы ты работала, да выполняла своевременно свои обязанности. и если ты пока не начальник - а самый младший сотрудник - то первые 3-5 лет тебе придется лизать задницу всем подряд. хоть тебе этого и не хочется. потому что ты не уродилась увы в семье рокфеллеров. и даже просто в семье мелких бизнесменов не уродилась. иначе ты не искала бы сейчас низкую должность по найму. а если ты пролетариат - то утрись и лижи задницы, такая твоя карма значит
я бы тебя красивой не назвал. так что спустись на землю
конфликты конечно не в плюс Вам/ Если хочешь быть начальником то надо приучаться вести себя как дипломат Бывают разные ситуации Порой хочется поступить себя по-свински-нахамить, обозвать Но не забывайте: мы на работе Если надоело Все там0найдите себе работу, тем более если в Москве живете Но это не значит что проблемы исчезнут и там может быть не лучше, а еще хуже Везде люди разные Мы все порой наступаем на одни и те же грабли
вам надо свое дело организовать и быть директором
тогда с вами будут считаться, а не вы)
Умные люди редко когда говорят, что они умные. Если считаешь что умнее всех на работе, то ищи новую работу. Но жизнь быстро поставит на место. Реально умные люди умеют находить контакт со всеми людьми. Больше улыбайся. Справедливость в жизни нет, если этого ещё не поняла, то ещё учиться и учиться ))))
А вы с чего решили, что вы красивая....
судя по вопросам. вы не в адеквате) )
Пдскажите сколько стоит установить камеру скрытого наблюдения в доме, может кто устанавливал... спасибо... спасибов
"Техника", 3 года назад
•7 ответов
хочу уйти от мужа... просто я не люблю его, но я на 6 неделе беременности.. так получилось, он счастлив!!! в
"Прочие дела домашние", 3 года назад
•17 ответов
как в ломбарде жемчуг оценивают? кто в теме? сколько дадут за бусики....в
"Прочие услуги", 3 года назад
•1 ответ
ладно.. .растоможка дорогая! ! а если на грузинских номерах поехать в москву и не растомаживать. . жесть да? кто в теме? в
"Прочие Авто-темы", 4 года назад
•6 ответов
упила машину в грузии.. crisler PT за 3000$.ю 2002г, объем 2.4 состояние хорошее, дешево-сама в шоке!! !теперь пугает расв
"Прочие Авто-темы", 4 года назад
•11 ответов
"Техника", 3 года назад
•7 ответов
"Прочие дела домашние", 3 года назад
•17 ответов
"Прочие услуги", 3 года назад
•1 ответ
"Прочие Авто-темы", 4 года назад
•6 ответов
"Прочие Авто-темы", 4 года назад
•11 ответов
потому, что слишком высокого ты о себе мнения....