Обстановка на работе

На данный момент на испытательном сроке. Новое руководство уже третью неделю молчит и ничего не говорит...

Mirlan Iisaev
У работодателей нет обязанности давать вам оценку, спокойно выполняйте свою работу, будьте уверены, не ленитесь, если считаете, что нужно работать, когда на вас работодатель смотрит, то таких работников долго не держат
@&твоя Зайка&@ @солнышко@
Лучший ответ
Могут кинуть. Сделать фото на рабочем месте с датами и соседями. Будут свидетелями, в случае необходимости судиться.
Елена Галюта
А с чего бы они должны на вас обращать внимание, если вы у них не работаете?? ? Ну, ходит какой-то человек по предприятию, на всякий случай расписку с него сдернем. чтобы не болтал (хотя такая расписка - "филькина грамота")... Ну, и проследнее - даже на испытательном сроке с работником заключается трудовой договор.. . А в вашей ситуации - ну, поработаешь месяц-другой, понравишься - оставим, не понравишься - выгоним, и на твое место возьмем другого (третьего, пятого, десятого) , кто же будет отказываться от бесплатной рабочей силы???
ничего не делать и никак не реагировать.. терпеть.. закон против нас написан..
Павел Гусаров
то что на время испытательного срока не оформляют никаких бумаг-это не правильно, а то что никак не реагирует начальство так ведь испытательный срок 3 месяца, может еще не разобрались в вас, если не критикуют и не ругают значит все хорошо, иначе обязательно замечание бы сделали
вот фигня, трудовой контракт обязаны подписать в первый же день принятия на работу, в т. ч. с испытательным сроком! не заплатят и как будете доказывать что вы там работали? я бы пошла в отдел кадров и выяснила!
Вадим Мальков
моя дочка отработала 2 месяца (в москве) и их кинули, ни копейки не заплатив

тоже говорили-вы на испытат. сроке
Если по окончании испытательного срока не уволили - считаешся принятым
это подозрительно, наверное у них вы запасной вариант, или рабочая сила нахаляву, потому что это дикость с их стороны
замечательное описание ситуации) Испытательный срок, вроде как, прописывается в договоре особым образом (блаблабла принять на работу тогда-то с испытательным сроком таким-то) и бывает обычно месяц или три месяца. Проще всего (если он должен был закончится) позвонить в отдел кадров и там спросить. Руководство (особенно если только что поменялось) не всегда вообще-то знает статус своих сотрудников, для того кадровик и есть.