Обстановка на работе
Несправедливое обращение на работе
Вышла на работу после всего двух недель отпуска и обнаружила, что мое рабочее место заняла начальница, новое место посреди кабинета (так, что я под прицелом 4 пар глаз) и зажата физически со всех сторон (а под столом даже ноги не вытянуть), а главное меня единственную лишили оргтехники, т. к. заместитель руководителя Департамента счел, что каждому иметь по принтеру и телефону-это слишком роскошно. Словом, ничьи интересы и рабочий инвентарь не пострадали, зато во всем потеряла я, потому что воспользовались моим отсутствием. Начальница прекрасно знала, какого рода у меня работа и что она требует обязательное наличие оргтехники (а тел. мне и вовсе нужен каждые 5 минут), но сделала вид, что и не подозревала о специфики моей работы. Некоторые коллеги отказали мне в использовании их техники, с некоторыми совместное использование крайне неудобно. Я еще поняла бы, если бы поставили один принтер на всех, но выходит лишили всего лишь меня. Я написала заявление об увольнении. Но неужели это справедливло?!
Да плюнь! Увольняйся и ищи новое место - вот и все.... Когда я после института работала первую неделю (в школе, учительница физики) , я выписала на 1500 рэ необходимых приборов в учколлекторе и вынудила сельсовет оплатить, а директора школы - полписать для этого все документы... Что значит - для офисного работника - работать без телефона? Не понимаю...
Они не ценят вашу работу. С сотрудником, которого ценят, так не поступают.
Почему, мне отсюда не видно. Может быть, и справедливо. Может, вы плохо работаете или ведете себя так, что людям с вами некомфортно. Например, выставили вас на всеобщее обозрение и ограничили в пространстве, это они подсознательно считают, что вы на работе занимаетесь не тем, чем надо. много лишнего себе позволяете и лезете в чужие дела, поэтому вас надо ограничивать и за вами надо присматривать.
Сергей Щербаков
Как же много злых, желчных людей, только и ищущих возможность кому-то гадости на ровном месте наговорить... Мне вас жаль. Избавьте меня, пож, от своих комментариев.
может и не справедливо но начальство вполне может так поступить, не себя же любимого ей обделять, да и вообще вы им наверное очень не нравитесь и они только и дожидались удобного случая, чтоб вас выжить и от вас избавиться. А может и Ирэн права и вы в рабочее время часто занимаетесь не рабочими делами и используете рабочую технику в личных целях, вот вас и ограничили в ней что б до вас дошло что вы злоупотребляли и выставили вас на присмотр, чтоб точно были заняты только работой, а вы увольнением только доказали их правоту. Может вас и еще в чем-то подозревали, связанном с личными вещами сотрудников
Сергей Щербаков
Мда... тяжелый случай.
А кто-то обещал справедливость?
А не пробовали наперекор судьбе, зарекомендовать себя Сильной, независимой от обстоятельств Девушкой? У Вас нет принтера, так надоедайте коллегам используя их оргтехнику, пусть вешаются?)))))))))) И ещё! Внешний вид должен быть успешным, поведение свободным и раскрепощенным, не надо зажиматься, если нужно вытянуть ноги под столом, смело тяните)))))))))))) Удачи)))))))))))