Обстановка на работе
Как разбираться с начальством если заставляют выполнять не свою работу и ещё оказывают моральное давление ?
У Вас должна быть быть должностная инструкция, в которой описаны все ваши обязанности. Вы ее подписывали при приеме на работу. Если не так, то смело можете на давление отвечать, что обратитесь в трудовую. А вообще, на всякий случай, носите с собой диктофон. Будет проще потом что-то доказать.
статьями закона разбираться, статья такая то, гласит то-то, наказание за нарушение такое-то
выполняй всё хорошо и вынашивай план мести по отъёму позиции занимаемой начальником
тупо делайте свою работу, на все приказы и просьбы сделать что-то ещё отвечайте: "мне за это не платят".
Смотря какая организация
По голове настучать в тихом месте, без свидетелей.
Шаг 1 Уведомить начальство (устно) о несогласии с работой не по профилю.
Шаг 2 Потребовать компенсацию (деньги) и оговорить сумму (не стесняясь).
Шаг 3 Подготовиться к увольнению (собрав документы и компромат)
Шаг 4 Обратиться (обязательно) в инспекцию по труду
Шаг 5 Отработать положенные 2 месяца (их вам обязаны оплатить)
Уволиться.
Если на первом шаге договориться не удалось - работа не задалась (нервы стоят дороже)
Уволиться.
соглашаться и делать все по своему. Все равно никто не заметит
Тыкать в трудовой договор на свои обязанности, а если совсем все плохо, то напишите в трудовую инспекцию, ему мозг промоют, но потом хороших отношений на этой работе явно не будет и рано или поздно вас задавят уволиться.
Думаю Вам стоит начать зарабатывать в интернете.
Я тоже когда то начал с заработка в интернете.