Когда я пришла 2 года назад в фирму, сразу же дал мне самые ответственные задания, полностью вела довольно успешно ( по его словам) документооборот всего холдинга. Была в курсе всех его дел ( личный ассистент). Постепенно все стало сходить на нет. Отстранил от документооборота, теперь иногда даже не знаю, будет он в конкретный день в офисе или нет. Обещанную прибавку так и не получила... Не понимаю, что с ним происходит. Пыталась не раз разговаривать, ничего не получается. Спрашиваю напрямую, в чем дело, говорит, все в порядке, так надо . Замечаний у меня за эти два года ни разу не было ни с его стороны, ни со стороны других коллег. Единственное, он мне часто стал говорить, что я слишком много думаю над его заданиями. Надо просто выполнять. Было еще несколько попыток подвезти меня куда надо- отвезти меня, куда мне надо. Ответила твердым отказом - не для того я пришла работать!
Теперь сижу и думаю, вот уже больше 3 месяцев как будто испытывает меня на прочность, проверяет, как поведу себя в разных ситуациях... Бросил однажды мне фразу "удиви меня", пытаюсь удивить, только не знаю чем... Не понимаю логики его поведения, чего он хочет добиться
Обстановка на работе
Скажите, как понимать такое поведение директора
он вас хочет и показывает вам что он босс, либо будет как он хочет, либо он так вам ухудшит условия, что вы либо согласитесь либо сами уйдете
чего он хочет- а чего они все хотят, когда видят симпатичную женщину ) Для них Ваш УМ, это всего лишь какое то там странное дополнение к симпатичному размеру груди и попке крантиком и губкам бынтиком ...
Было еще несколько попыток подвезти меня куда надо- отвезти меня, куда мне надо. Ответила твердым отказом- ты послала его, он послал тебя "Обещанную прибавку так и не получила... "
Ты или ( "удиви меня" ) "раздевайся " либо увольняйся либо ...СТАНЬ ДИРЕКТОРОМ, если УМА хватит ) и тогда решай на здоровье кто и за чем пришел :
не для того я пришла работать! - а пока директор ОН, он и будет решать кто и за чем приходит.
это жизнь... либо ты.. либо тебя.
Если через 3 года у тебя не появляется НИКАКИХ перспектив стать Директором тем более что " полностью вела довольно успешно ( по его словам) документооборот всего холдинга. Была в курсе всех его дел" , то ты просто ждешь пока тебе скажут "Женщина я не танцую"
это жизнь... либо ты.. либо тебя.
если он женат предлагает тебе быть любовницей говнюк увольняйся
заявление об уходе напиши в самый пиковый момент в работе, пусть удивляется
Екатерина Поддубская
ахахах)))
У меня был аналогичный босс-мудак
Ушла в итоге с той работы, терпения на него не хватило с его выходками и загадочными фразочками. Похожая на вашу была ситуация, так и не узнала, чего он в итоге хотел.
Марина Лукьянченко
насколько Вас хватило? Ваш тоже не шел на контакт?
Такое ощущение что тебе пытаются намекнуть на интим, а смелости сказать в глаза не хватает, мол если такая умная додумайся сама.
Марина Лукьянченко
просто не хотелось верить, что все настолько примитивно))
Николай Федоровцев
не факт конечно, просто мои домыслы, хотя мужчины все по своей природе примитивны)
Россен Войнов
он мне часто стал говорить, что я слишком много думаю над его заданиями. - Не усложняй ))все гениальное просто и истина всегда где то рядом ) Проверь ..чё ты мучишся то.. у нас не Америка, авось тебя за разовые сексуальные домогательства к дяденьке не посадят, зайди с утра скажи "Доброе утро, снимайте штаны Василий Иванович знакомиться будем" он от тебя сам под стол спрячется и будет только о работе разговоры разговаривать, это они в офисе дяденьки только так.. все смелые ВОИТЕЛИ на словах, а как чё, так под стол ..они ж не "пацаны" они унисекс все )))
подкатывает 100 %
вынуждает на интим. но что бы сама, что бы он "а я тут не причем". что бы общаться с тобой как с проституткой (по сути). кем собственно тебе и предлагает быть.