Обстановка на работе

Вопрос к мудрым и незлобным людям))

Вчера написала заявление об увольнении. Напарница во все время работы с ней изгалялась надо мной каждый раз выказывая такую смекалку в подлостях. Я сначала думала кажется, потом стала относиться ко всему философски, когда это не помогала, все воспринимала на волне юмора, но напарница еще больше пакостила)) Даже прямой разговор по душам не помог. Хочу сказать ей уходя, что то мудрое и не знаю стоит ли или просто уйти? А если сказать, то что? Впервые у меня в жизни такой человек попался)))
Радуйтесь, вы прошли урок. Господь окружает нас такими людьми для того, чтобы мы нашли в себе что-то подобное как они и возненавидели себя за это и избавились и стали лучше. Но если Вы не улучшитесь, то такие люди будут встречаться Вам и дальше. Улучшаясь, Вы будете наблюдать, как плохие люди уходят из вашей жизни.
Александр Прилукин
Лучший ответ
Наталья Дмитриева Вы прочли мои мысли, как Вы правы.
Если бы она была в состоянии понять то, что вы ей хотите сказать, то и не пакостила бы )) А так - просто не поймет...
умному человеку в таком деле ничего не надо объяснять, а дураку - бЕСПОЛЕЗНО!!!
просто скажи, что зло к ней вернется
А зачем ей что-то говорить? Она уже в прошлом. И все что было тоже.
Наталья Дмитриева Вы совершенно правы)) Благодарю!
Говорят "жестокую правду" напоследок только слабаки и трусы. Ваши пути разошлись, и уж точно учить жизни бывшую напарницу - не ваша нужда.
Наталья Дмитриева Не хочу быть слабаком, спасибо, Вам)))
Ее имя: Бабариха, Фауст или Швабрин в юбке итд по Пушкину. Это типовая несчастная скотина отчественного производства, еще совершенно невинная ибо есть в тысячи раз хуже, их можно ежедневно видеть по телевидению. ..
Они хуже СС...
Она просто не поймёт таких "словечек" - чтобы поняла, надо "упасть" до её уровня и объяснить.
Наталья Дмитриева Спасибо, Вам))) Надо быть выше всего этого и не держа зла, просто забыть как кошмарный сон)))
Скажите, что вам ее очень-очень жалко и вы понимаете как ей с такой злобой внутри тяжело живется, от всего сердца пожалейте, можете даже всплакнуть))))). Таких как она это обескураживает
Берик Есимов
Отправь ей это видео.
Tania Хисамова
Я всегда оставляю их с тем, с чем они живут, не распыляюсь объяснениями, потому что я им не мать и не учительница, чтоб учить их правильно себя вести. Просто отворачиваюсь от таких и не общаюсь с этим говном. И мысленно крещусь, что наконец то эти уроды от меня отстали, Господь отвел.
прокляните её да чтоб ей в душу запало как рубец. если она суеверна, то ваше проклятие будет действовать как бомба замедленного действия. она помучается
Наталья Дмитриева Нет, спасибо я на себя грех такой не возьму
Месть сладка только пока ее не совершил.