Обстановка на работе

правда ли то, что на секретарше лежат большие обязанности?

угу.. .
как сказала секретарша не пожелавшему увеличить ей зарплату шефу, похлопывая его по плечу:
- ну, тогда моей ноги здесь не будет!
они ещё и "тяжёлыми" бывают...
Vitaly Nazarenko
смотря какой начальник
Artur Afanasov
да, секретарша должна удовлетворять своего начальна по всем параметрам и признакам... .
Ты подходишь к ним! я тебя нанимаю!))
Это очень хорошо, если на секретарше они большие. Желательно, где-нибудь 4-го размера, или что-то около этого.
конечно.
Tatijana Nazarenko
Вообщем да, потому что это лицо фирмы во всех смыслах
дадад
иногда должность под невинным названием Секретарь может сочетать в себе аж 4 разных должности, за каждую из которых по-хорошему должны бы платить по отдельной зп + компенсацию за моральный ущерб
:-)
Обязанности у нее могут БЫТЬ, а ЛЕЖАТЬ на ней может только шеф
Ольга Гевель
Секретарша - это буфер между начальником и подчиненными
Павел!
Это смотря у кого ты секретарша
У секретарши по жизни должно быть 4 мужчины: муж, врач, любовник и НАЧАЛЬНИК.
Мужу - секретарша НЕ все показывает и НЕ все рассказывает;
Врачу - секретарша все ПОКАЗЫВАЕТ и все РАССКАЗЫВАЕТ;
Любовнику - секретарша ВСЕ показывает и НЕ ВСЕ рассказывает;
а НАЧАЛЬНИК, как ПРИКАЖЕТ!
Отсюда вывод: ОБЯЗАННОСТИ у секретарши не просто большие, а очень большие.
Kulshat Zhakup
если учитывать, то какой начальник )(
да... .
и омлет надо делать каждый день... .
если у него "большой аппетит",тебе повезло....
1). Работа с документами.
2) Работа со средствами связи.
3). Работа с посетителями.
4). Подготовка и пpоведение совещаний.
5). Работы хозяйственного характера
Как мне кажется работы у них хватает ...)))