Обстановка на работе

А что, правду говорят, что образ сексуальной секретарши снова в моде? Или он из моды и не выходил?)))

Сколько видела секретарш - обычные миловидные девушки, работящие, никакой сверхсексуальности на работе!
У нас штампы никогда наверное не искоренятся
если секретарша -значит проститутка
если уборщица-значит дура
если бзнесмен-значит вор.
Татьяна Стрельцова
Лучший ответ
Он был, есть и будет! Бедные жёны!
Денис Мочалкин
Выходил. . На период востребованности хоть какого-то подобия интеллекта. . Затем, оказалось, что он ни к чему, и все вернулось взад..; -))
Секретарша - это уже не профессия, а образ жизни....
Л*
Людмила ***
Если она имея месячные отчёты, может позволить принять отчёт в устной форме и задним числом, то да по прежнему в моде, хотя в меня их не было и не будет.
Решили сменить работу?
Assel Issa
Это точно, они всегда в моде.
Даже если и не очень сексуальные... .
Как говорил один знакомый- мужчинам всегда не хватает экстрима....
Tekram K
Думаю не выходил из моды
Если секретарша знает и качественно выполняет свои прямые обязанности;
встречая гостей, способна произвести на них хорошее впечатление, перед беседой с главой орг-и изменить их настрой в позитивную сторону;
хорошо выглядит, обаятельна, тактична, умна
- ЦЕНЫ НЕТ ТАКОЙ СЕКРЕТАРШЕ! )))
Людмила Филон
Все зависит от сексуальных пристрастий шефа.. . А если шеф - ЖЕНЩИНА? ! А если шеф - МУЖЧИНА но ГЕЙ? !

Иван Тюрин
уверена, для человека, которому важен бизнес, а не б***ки, главное, чтобы работала хорошо, а вид был презентабельный, без излишней декольтированности.
я думаю, что это уже давно устоявшийся стереотип, сложенный из мужских эротических фантазий, и мода здесь совсем не причем!
Юлия Раевская
Кто, как понимает образ сексуальности (показ --открытой части тела или приталенное платье, а может приятно и по духу одетая женщина )Пока мы живем (мужчина и женщина) будет мода.