вызывают раздражение у своих подчиненных, когда звонят им в праздники, даже с целью поздравить?
Ребят, вас не типает от одного только вида телефона с названивающим начальником в праздничные дни?
Обстановка на работе
Интересно, а начальники не задумываются о том, что...
Многие так специально делают, зная или догадываясь, что это вызывает у вас раздражение. Называется - энергетический вампиризм. Лучшее средство - игнорирование и хладнокровное спокойствие.
Меня радует, когда люди помнят обо мне, чтоб поздравить. А кто звонит, не так уж и важно. Это же только звонок.
Мне не звонили, максимум вацап или смс
А я на праздники ставлю телефон на беззвук.
Ну идиоты, что скажешь. Мне вообще от одного вида настроение портилось, поэтому мой муж видя мои мучения сказал, что б нафиг уходила.
я не даю свой мобильный телефон ни кому. считаю что рабочего городского номера вполне достаточно
Lyuda Kaspryk
ахахах начальнику достаточно? наивный
Я на свое начальство иногда ору в сердцах, если за дело. В запарке они приходят в цех и начинают делать часть работы, или если срочное что-то - приходят и обрабатывают продукцию, чтобы отдать заказчикам. Но если я накосячила - тоже получаю сполна, правда, я косячу очень редко. График у нас достаточно свободный, если опаздываешь, никто слова не скажет, иногда просят прийти раньше времени или не уходить, пока заказ не доделаешь, всякое бывает. Достает только, когда после ночной смены начинают третий-пятый раз звонить, выяснять рабочие вопросы, особенно если я в компе подробный отчет оставляю.
а мне нравится когда в мой выходной
звонит начальник с извинениями за то что побеспокоил
хотел бы справиться сам - но не смог
позвонил - за консультацией
вроде бы как стал моим должником))))
хотел бы справиться сам - но не смог
позвонил - за консультацией
вроде бы как стал моим должником))))
Lyuda Kaspryk
и что вам этот должник даст за вашу помощь? правильно, ничего. странный повод для радости. Начальнику унизиться или извиниться - как два пальца об асфальт
у начальства есть другое начальство.
ну или бизнес как таковой.
ограничивает только законодательство и то иногда.
не надейтесь.
ну или бизнес как таковой.
не надейтесь.
Зависит от того - какой начальник) У меня начальница - супер. Да, бывает, вызывает на выходные... Но и не откажет, если мне отлучиться надо))) Я - не работал, а день - проставлен)))
К сожалению, мне звонят не только в праздничные дни, а и просто по субботам. Поэтому очень часто телефон просто отключаю в выходные и праздничные дни