Обстановка на работе
я стажировалась 3 дня полные с 9 до 19ч. потом сказали что им уже не требуетс. Должны ли мне заплатить за эти дни?
Сколько должна быть по времен стажировка
Оговаривается при собеседовании...
по европейски НЕТ...
если не был заключен договор вам врятли оплатят, сразу нужно было спросить на собеседовании, оплачивается ли стажировка, как правило они говорят, что оплачивается только тем кто подошел или не оплачивается, естественно по истечении трех дней они всем сообщают, что они не подошли и ищут новых "дурачков", которые также отработают бесплатно три дня и не подойдут, это же известнейший развод, как еще находятся те кто на это ведутся?!
обязаны
Пока работодатель вас не принял, вы от него ничего, к сожалению, требовать не можете. Поэтому сейчас так много мошенников развелось: набирают кучу стажёров, поручают им сложные дела, а потом говорят, что никто не подошёл... и запускают свой лохотрон снова. Я тоже раньше ходила в разные организации стажироваться, но я и не рассчитывала на то, что мне заплатят. Просто мне было интересно получить опыт работы в разных сферах деятельности и понять для себя, какую именно работу я хочу.
Тебя развели, поздравляю.
Стажировка это несколько дней перед самостоятельной работой, РАБОТОЙ, то есть Вы уже на работе, вы уже на своем месте и они обязаны будут заплатить за выходы на работу и проведенную работу. просто Вас заменили Вы просто не справляетесь с работой или кто то кого то своего хочет поставить вот и все. по времени до 2 недель в зависимости от того как вы справляетесь с работой и объем работ. Но судя по тому что вы написали вас просто поимели
Екатерина Груздова
Выполняемая работа ему понравилась
вообще стажировка, вроде 1 день, бесплатная .а больше и не нужно, если говорят больше уже дурят
Магнит, Ярче, Fix Price? Даже и не пытайтесь выудить из них деньги, не выйдет. Там всегда стажеров "разводят".Нет договора - нет оплаты. А надеяться, когда хозяин заплатит за работу в Черную, значит себя не уважать и обкрадывать.
Еще есть интереснее схема. Оплата 50 на 50 или 40 на 60.Так вот, получать Вы будете, увы, не все деньги, и сложно доказать и выбить серую часть заработка. Официально не заплатить белую часть не имеют права, а серая часть - премия на усмотрение начальства. Могут и не дать. Хотите пахать по 14 часов за 8700 в месяц?
а что на стажировке вы полезного сделали? видимо ничего-вот вас и отправили вон