Обстановка на работе

Не слушаются подчиненные

Добрый вечер. Крик души. На работе подчиненные не слушаются, нихера не делают, ходят целый день шароебятся! Уже достало. Нашему начальнику пофиг, он и сам нихрена не делает. Мне всё приходится делать самой. А эти сволочи получают на равне со мной, ну где справедливость? Я не конфликтный человек, стараюсь вежливо со всеми общаться, а они мне на шею садятся, а некоторые ещё и жизни учить начинают, я ещё и виновата остаюсь. Хочется так гаркнуть, чтоб они наконец то всё поняли, но сомневаюсь, что это подействует.. еще и загнобят после такого. Чувствую себя слабохарактерной дурой из-за этого. Уже нет сил терпеть. А работу менять не хочется
Повторите вопрос, не слышно!
Оксана Орлова
Лучший ответ
если есть подчиненные то можно их финансово наказывать
Ирина Богун
Как я понимаю-это ваши сотрудники и они подчиняются вам . Почему они не работают? У них нет конкретного задания? Может стоит кого то сократить в связи с тем что у них нет работы? Почему вас не слушаются? Какие полномочия вы имеете? Складывается впечатление, что вам рано руководить людьми, что вы не можете организовать работу в своём подразделение.
Сначала, поймите (вбейте себе в голову!) - Вы человек ответственный за выполнение конкретной работы. Выкиньте всё добренькое из себя. На работе Вы - ЦЕПНОЙ ПЁС. Заведите журнал (для себя) куда записывайте порученные подчинённым задания. Тщательно проверяйте выполнение. НИКАКИХ ШУТОЧЕК И СМЕШКОВ. Вы все приходите на работу РАБОТАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Помните это. Станьте серьёзной и свирепой (у Вас целый год "критические дни"!). Никаких сюсюканий и посиделок. Чётким голосом, чётко поставленная задача и срок её выполнения. Руководите и ничего не бойтесь. Уважают свирепых начальников! Удачи!
Вася Гостев
это не они, это Вы -не справляетесь со своей работой.
Иван Мшенный
Значит, вы для них - не авторитет. Тут уж ничего не поделаешь.
поднять всем зарплату
Как оно там? "Вот расплата за бахвальство. Нет мозгов - не лезь в начальство!"
Ну вы же до сих пор работаете, значит есть силы.
а.... народ, да это Лера буянит.... да не парьтесь - не слушайте её, пойдемте покурим лучше....
не слушаются подчиненные? есть один способ: дать одному (желательно лидеру бездельников которого не трудно выявить) работу в конце дня проверить написать докладную о не выполнении работы на имя начальника 3 раза и увольнение, начальник обязан будет отреагировать. Будут после этого гнобить? на врятли. Вы начальник они подчиненные. если будут опять по принципу 3 нарушения увольнение
Muslim Muslim
Научитесь уважать людей. Покажите на своем примере как надо работать. Заслужите лидерство, а не по факту требуйте у людей подчинения.
Арман Утекешев Это Вы на добросовестных людей нацелены... а если у вас стандартная ситуация русской действительности "ой, этот идиот за нас пашет.. пойдем кофеек попьем, а потом надо к начальству зайти попросить надбавку за хорошую работу"...
если не можешь организовать подчиненных, все будешь делать сама...
У них есть прописанные должностные обязанности, перестаньте за всех все делать... когда придет время их начальство спросит где результаты... вы в этот момент стоите и хлопаете глазками "это не мои обязанности" и все
Toyly Acilow