Обстановка на работе

водитель такси заработная плата

сколько примерно зарабатывает таксист среднего города (типа саратова, энгельса, пензы, балакова, мурманска и т. д) но с вычетом арендуемого авто, может кто подсказать желательно написать заработок в день?
Это зависит от кол-ва часов работы, заказов. Как правило, работа сдельная, суточная.
Как-то разговорились с таксистом. Он сказал что при интенсивной работе у него меньше 2 тыс не бывает чистой прибыли.
Бывают клиенты, что заказывают такси в др города. Они настолько состоятельны, что не желаю сами за рулём ехать, не хотят на общ транспорте ехать. Тысяч 13 могут легко отдать за одну поездку др город. Нечасто, но бывает.
Липецк, 2016 год, осень.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Личное авто. Официальное трудоустройство. 40 штук\месяц и то не всегда.
Mihail Vahutko
это такая работа- сколько потопаешь, столько и полопаешь
в миллионеры не выбьешься
на ютубе полно таксоблогеров, которые дают полную раскладку. Ток не смотри Москву и Питер, там совсем другие цифры, которые к среднестатистическому Саратову отношения не имеют.
Павел Ершов
думаю много не заработаешь. за машину отдай, за топливо отдай, диспетчеру отдай. а если ещё и заказов нет то вообще ничего не заработаешь. благо у нас хоть по городу такси ещё не дорогое 60 рублей по пятакам, ну а если куда дальше то от километража зависит, ну а чё правильно кормиться им тоже как то надо.
Natasha Korosteleva
С арендованным ничего не заработаешь, если только не живёшь в Москве или Питере
А)
Аля )))
В Такси можно работать только для поддержания штанов.
Sergii Atroshchenko
"GettTaxi" В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ !
http://testick.businesscatalyst.com/index.html#advantages
Зарабатывайте с GettTaxi до 100 000.
Подключайтесь к заказам GettTaxi и
работайте на себя.
**************
*Свыше 30 заказов в день
получает каждый водитель
* Высокий доход
свыше 100 000 рублей
в месяц
*Свободный график работы
Вы сами решаете когда и сколько Вам зарабатывать
*79% от выручки – Ваш доход* *при работе на своём авто
*Брендирование автомобиля.
Работайте на особых условиях
*Бронь предварительных заказов.
Планируйте рабочий график
на 2 недели вперед
*Бесплатное обучение
В собственном центре подготовки водителей
*Награждение лучших водителей
по итогам каждого месяца
************
1)Зарегистрируйтесь
2)Скачайте бесплатное приложение
3)Получайте заказы
*******************************
Контакты :
Адреса офисов:
г. Санкт - Питербург,
ул. Ефимова, д. 3,
офис 419а
График работы:
Пн-Вск| 09.00 - 21.00
Телефон:
+7 (911) 929-97-00
+7 (911) 92-99-700
( avuarauto@yandex.ru )
Вы попробуйте обратится вот сюда http://uber-sotrudnichestvo.ru/ им как раз нужны водители с личным автомобилем. Если вас устроят условия, можете работать. У меня знакомый у них работает, в принципе на зарплату от него жалоб я не слышала. Но, а вообще все зависит от выработки и количества заказов!!!