Обстановка на работе

Как усмерить самодурную коллегу в отделе?

Аян Майлыбаев
Найдите ей мужика
Татьяна Кондрахина
Лучший ответ
Аян Майлыбаев Она живет с сожителем. Есть доча. Так что может быть недотрах только
Сначала русский язык выучите
Даааа, судя по стилистике - вы та ещё штучка.... А про маски медицинские ничего не слышали??? слабо надеть, чтобы других не заражать??
Лия Петрова
Аян Майлыбаев я в маске приходила на работу.
я с твоей коллегой солидарна
больна- одевай маску, если пришла на работу
не нравится мне коллега- и стол отодвину.. а твое возмущение от того, что ты с ней общий язык не можешь найти
Анна Власова
Аян Майлыбаев да не могу с нею найти.
Мягко стелит но жестко спать.
Для таких не делай добра не получишь зла!!!
коллега ваша, конечно, ни разу не воспитанная, но и вы тоже не лучшим образом как то..
у нас такая же была ситуация - вызвали с больничного сотрудницу (у нее вообще активный насморк был).

так что она сделала - пришла в маске, принесла 2 кг апельсинов и мандаринов, 3 лимона и пару банок варенья домашнего. весело так шмыгала и извинялась. сама просила каждый час проветривать (на 3 часа пришла).. никто не заболел, все отнеслись с пониманием. дак еще и хвалили ее за находчивость.. ее потом на машине кто-то домой отвез..
Аян Майлыбаев я в маске сидела на работе. Где она подцепила свой насморк это вопрос, но не ко мне претензии. С моею зарплатой в 17 тыс 2кг апельсинов большая роскошь
сорвать трусы
Приходить на работу больным - это биологический терроризм. Я бы за такое сажал.
К.
Кошечка .......
Коллега конечно мнительная, это ОРВ можно подцепить где угодно, вообще может она вам его "принесла", сама не заболев.
Но вот ходить на работу больной, это очень опасно для вашего же здоровья. Начальнику то плевать, как это на вас скажется. Следующий раз думайте, что вам дороже- фирма, которых куча или здоровье, которое одно!
Аян Майлыбаев да все понятно. Просто работы кризис, работы нету больше вот и приходится тащиться на работу больной.
Во всей стране одно сплошное быдло. И только в славном городе Петра поголовно живут интеллигентные, чуткие люди)
я стала в последнее время вести по такому принципу: "относись к человеку так, как он относится к тебе" Если хотите общаться или просто нужно0, поинтересуйтесь - в чем дело
Фэйсом её об тэйбл.
Ирина Орлова
Аян Майлыбаев Она может этого и ждет чтоб потом заяву написать в увд
Трахни ее
Li Tal