Обстановка на работе

коллектив восстал против вас

вы считаете себя неплохим руководителем, узнаёте, что готовится акция против вас,ваши действия
Вычислить зачинщиков. Выяснить что их не устраивает. Постараться отделить их от более или менее лояльной основной массы сотрудников. Например загрузить работой, отправить в командировку. Не помогает, просто уволить, придравшись к опозданиям, вовремя не выполненной работе или за ошибки в работе.
Батырхан Жайберген
Лучший ответ
Ну если меня руководителем назначить, точно все восстанут!
Белка Орешек
Уволю всех и наберу новых.
уволить паршивую овцу
Будьте руководителем построже. Увольте парочку зачинщиков и все стабилизируется
Вызвать всех к себе и поговорить на чистоту что их не устраивает, ваш выпад даст вам время на принятие правильного решения.
Максим Голубеv
вычисли зачинщика и публично казни! и все успакоються! но не в коем случае не ищи союзников
Алексей Б
Если - восстал, то не на пустом месте. Мало-ли, что вы считаете. А им, наверное, не нужны надбавки и премиальные.
В первую очередь нужно разобраться в себе. Ведь чем то акция против Вас вызвана? Может быть Вы где то совершили ошибку. Начать нужно с себя, а потом и шашкой махать по поводу увольнения подчиненных...
куплю ружьё и поговорю по свойски!
Если ты хороший начальник, то кто бы это ни был, ты сможешь убидить всех, что ты права.. И кто бы, что бы не сказал находи свойственный ответ!!! Сначала выслушай, что тебе скажут, а потом прими решение что делать!!!!
задумаюсь о себе :(
поговорю с коллективом
дело не в том что себя считаешь а в том что люди
развивать управленческие навыки
это тоже или дано или учишься
не получиться здесь на др месте будет лучше
иногда по личностным качествам не все в коллективе могут переварить повышение коллег
опыт хороший