Сегодня ехал около бизнес центра по дороге
с перекрестком по каторой ездиют машины
с одностороннем движением в мою сторону
на велосипеде, рядом с пакровкой,
доезжаю до перекрестка, на меня едит девушка
на иномарке, и за ней толпа машин, сигналит,
двигаясь на меня, я бросил веллосипед по середине
дороги и отошел в сторону, она разозлилась на меня
за это, сначала остановилась, вышла из машины,
спросила меня нормальный ли я, и сказала что она
на седьмом месяце беременности, потом села обратно
за руль, и стала ехать в мою сторону, когда
совсем подчти подьехала в плотную с моей ноге
не останавливаясь, я вроди подскальзнулся, подкосился
и упал ей на капот после чего на пол, все каторые люди наблюдали
за этим со стороны, стали говорить - что я специально упал
ей на капот, после чего она сдала назад,
включила переднюю передачу и переехав прямо по велосиперу
уехала, я стал звонить в полицию, сказав
что она наехала на пешехода назвал свои данные и адрес
где это произошло, теперь сижу и думаю писать или не писать,
веллосипед не дорогой, получи повреждение,
она своей машиной изогнула его, переднюю вилку, и превратила
переднее колесо в восьмерку, ось походу погнула основательно.
Везде там на месте проишествия были камеры
видео наблюдения.
Что делать, заявлять или не заявлять?
Обстановка на работе
Беременная девужка совершила наезд
заявлять конечно
иначе лох
Дмитрий Кидясов
У нее здесь есть нарушение, или нет, или нарушение мое?
Заявлять на нее
пусть знает свое место
как ей могли выдать права если она с легкостью давит ?
беременность это не привилегия это естесственный процесс
судись с ней
пусть отвечает за свой поступок
пусть знает свое место
судись с ней
пусть отвечает за свой поступок
Про сбитие пешехода еще доказать нужно, а вот о порче имущества смело заявляйте, вы очень странно себя вели, вам сигналили просто чтоб вы убрались с дороги на тротуар, нужно было с велосипедом уйти с дороги... Вы при одностороннем ехали на встречу по дороге для машин, не по велосипедной полосе, не по пешеходной линии, вам и сообщили, что вы не правы, а вы на машину кидаться начали... Она не имела права портить вашу собственность, но у нее гормоны, а вы реально тупо себя вели
Ты сам спровоцировал опасную ситуацию тем, что бросил велосипед прямо на дороге, причем опасную не столько для тебя, сколько для нее. Запись видеонаблюдения это обязательно покажет. Дальше думай сам.
Заявлять!!!! Если она беременная, то не значит что надо себя охреневши вести. На место ее надо поставить пусть отвечает за свои поступки. Дорогой велосипед или нет это не имеет значения, она его поломала кто она такая чтоб вещи калечить. Ей это сойдет с рук. Пусть побеспокоиться за свои поступки, чтоб не творила подобного. В следующий раз она тебя переедит и свалит