Обстановка на работе

Вы только по разрешениям из дома выходите ??

По смс ??какие регионы ??
Namiq Agamedov
Namiq Agamedov
11 868
Ну в Ростовской области такого нет.
Денис Тригубенко
Денис Тригубенко
703
Лучший ответ
Нет, когда есть желание и (или) необходимость, тогда и выхожу.
Разрешение есть, но ни разу никто машину не останавливал и меня не проверял.
Жанна Буйко
Жанна Буйко
54 147
Нет, в нашей стране выходить из дома можно, но не далее, чем на 2 км. Требуется соблюдать дистанцию в магазинах и аптеках, остальное все закрыто. Разрешения должны быть у работающих обязательно.
СПб. Когда нужно, тогда и выхожу, никаких СМС. После закрытая «Спара» и «Семьи» до ближайшего продуктового пешком около километра, а в этом ближайшем продуктовом ещё и очередь с пол района, так что сами пусть по сообщениям бегают.
В Москве - в ближайшие магазины ходим, без всяких разрешений.
В Питере сестра ходит гулять каждый день на залив 5 км пешком, тоже запретов нет никаких.
Natasha Bakanova
Natasha Bakanova
87 981
нет у нас никаких смс
ЖН
Жанэт Н.
73 660
Я из дома не выхожу. Без qr- кода можно в магазин, аптеку, с собакой, мусор и т. д. По городу, на работу, на дачу на машине - qr-код
Москва. Живу на юго-западе города. Никаких разрешений не требуется, спокойно хожу в ближайшие магазины и в аптеку. Но в магазинах поставили разметку, чтобы люди стояли в очереди на расстоянии друг от друга.
У нас даже шашлыки за домом жарят, людям фиолетово, с колясками гуляют.
Артур Фёдоров
Артур Фёдоров
5 964
у нас выходить можно но надо иметь 3 вещи
1. маска
2. антисептик
3. паспорт (так как без него нечего не купишь)

Похожие вопросы