Обстановка на работе

имеет ли право руководитель запретить выходить на перекур чаще 2 раз в день?

у нас на предприятии запретили курить, выходить из кабинета без согласия руководителя, обеденный перерыв сократили по 30 минут
все это должно быть прописано в трудовом договоре (у вас 1 экземпляр должен быть на руках) , в Правилах внутреннего трудового распорядка, ну и еще может быть в Коллективном договоре.

если этого нет, то "гуд бай май лав губдбай. "

ну а если работодатель у вас уже это ввел, то это не лечится, а просто надо дурить вашего работодателя, включите смекалку -))))
Влад Лео
Лучший ответ
Может установить всё это Правилами внутреннего распорядка.. .
а там под роспись.. .
расписался - согласился и работаешь,
нет - дверь открыта...
Пр0Sто Nастя...хd
Курите в кабинете. Потом - освежитель воздуха используйте
_-
_ -
Мы курим в туалете, так что пусть попробует руководитель запретить ходить пописать. А вдруг у меня диарея или токсикоз? Мы так справляемся (туалеты отдельно - женские и мужские) . А вообще все работодатели "дрочат так, как хочат", так что удачи вам в отстаивании своих прав!
Мария Фурс
Он этим нарушает ТЗ. Если стерпите - он еще чего нибудь придумает.
правильно сделали. Если вы не заботитесь о своем здоровье пусть это сделают за вас.
Перекур (табакокурение) скоро вообще запретят.
У начальства просто маразм наверное)))))))
неимеет, позакону перерыв 15 мин должен доваться кождые 2 часа.
Нет . Имеете право 50 минут работать, потом 10 инут перекур
А имеют ли право сокращать б/л до 15 дней в году? Как вам это?