Обстановка на работе
Не знаю, как в настоящей жизни, но в сериалах (напр. "Ментовские войны") руководство ментов всегда требует слишком в
Нереально кратчайшие сроки раскрыть преступление. В противном случае начинают страшно орать и пугать санкциями, вплоть до увольнения. Это что же только у ментов так плохо и глупо ?! Ни разу я не слышал, чтобы, напр, главврач орал на хирургов, что, если они не вылечат этого больного, то их уволят. Неужели руководство ментов не понимает, что репрессии неэффективны? Или я чего-то не понимаю ?
этож силовая сфера, там только к угрозам и давлению
Пресловутая "палочная" система и АППГ (аналогичный период прошлого года).
При такой системе полиция заинтересована в РОСТЕ преступности, при условии, что большинство преступлений будет быстро и легко раскрываемыми.
Взяли с голливудских сериалов, где начальники только и делают, что орут на подчинённых.
Ничего страшного в криках и орах нет. Так как никто увольнять не собирается - вы как ребенок прямо. Специалистов то на раскрытие дел не пруд пруди))) Вы еще повозмущайтесь матом и ором в армии)) Там тоже так кричат, так кричат . Ага и на стройке тоеж
Руководству нужен результат. Например, если висяк загрузит на себя совершенно левый чувак, это будет результат ))))))
Олеся Пахмутова
Это не будет результатом : кроме "признания" нужны ещё доказательства. А если они не совпадают?
Руководство на то и существует чтобы требовать достать луну с неба. А вы работайте себе спокойно и не тратьте нервы по пустякам.
Дык посмотри, как в настоящей. На ютубе есть съемки втихаря на разводах. Гаишников видел - орет, как резанный, все у него дебилы и уроды, и чтоб к вечеру было составлено столько-то протоколов. По весне видео гуляло, где ментовская начальница требовала столько- то протоколов в сутки за отсутствие маски. И куча жалоб, что менты отказывают в приеме заявлений, чтобы показатели не портить. И наоборот - подкидывают наркоту, чтобы повысить раскрываемость.
Палочная система - чего ты еще от нее ждал?
Работать надо в деревне. Хоть на краю деревни избу построй. Никто не выгонит, если не связывается с плохими компаниями. Покупать серьезные книги. Держать Библию, чтобы звери не напали. Если против Бога человек, зверь напасть может.