Обстановка на работе

Почему работодатели не отсеивают ненормаль н ых работников из коллектива?

На работе один мужик всех баб лапает за с ись к и, а они и не сопротивляются. Я послала куда подальше, чтоб не приближался, теперь угрожает и бьется. Как работать в такой обстановке?
Угрожает - накатай заяву в полицию. За домогательство статья 367 УК РФ "Понуждение к действиям сексуального характера".
Лев Михин
Лучший ответ
жалоба начальству. я как-то работала в цеху, там один парень принёс магнитофон и включил матерные частушки. я такое слушать не могу . сказала ему выключить, ноль внимания. пожаловалась директору, тот пришёл, кассету вынул, сломал её и сказал магнитофон больше не приносить под угрозой увольнения
А вы сообщили руководителю о таком поведении работника? Или руководитель должен сам обо всём догадаться?
Лилия Либабова
потому что он необходимый специалист... готовый работать за те предложенные деньги))
по такой же причине многих пьяниц уволить не могут, заменить сложно или невозможно, в то время прочих выпивающих уволят мгновенно.
Amur Sikvarulovich
Обычно причина в том, что руководство этих «ненормальных» ненормальными вовсе не считает, а может и вообще не догадывается об их ненормальности.
Вот и у Вас та же история- этот мужчина лапает всех, а они и не против, для них это вроде как норма. А если б все ходили к руководству и просили оградить от общества озабоченного сотрудника, тогда были бы результаты.
~ Татьяна ~
Работать в своем темпе. Интересно чем он может угрожать. Какие слова использует?
"рыба гниет с головы!!" -слышали ?? все начинается с начальства
Разные люди бывают.
Бывают пох... сты, бывают которые нервы свои берегут, иначе ругаться себе дороже. Бывают провоцируют скандалы и друг против друга настраивают, например 3м сотрудницам по отдельности сказать, что те 2 другие ее поносят. Они срутся между собой, а начальник радуется!!
Главное -не позволять ничего лишнего: за попу трогать, за грудь, поцелуйчики!!!. и т. д.
Даже если человеку нравится, он не будет при всех это показывать!!!!
В противном случае пощечина
Да так везде. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Много раз такие истории рассказывали, но выяснялось что как раз бабы и были инициаторами.
И БЬЁТСЯ? Жесть. Сказала бы: убегай оттуда. Но сейчас, в современных реалиях с этой пандемией работу вообще нереально найти.
Работодателям пофик, главное, чтобы работали и прибыль шла. Капитализм.
Leha Belenok