Обстановка на работе
Как вы ведёте себя с никчемными руководителями?
Есть бригадир, который не в состоянии управлять коллективом, там вижу-здесь не вижу, боится воспитывать каких-то работников, и за него нас всех дрючит начальница в попытке воспитать (зная, что он такой), и в итоге нас дрючат за, то что мы успеть не можем. А, бригадир делает вид, что вообще не причем. Вот, как с такими быть?
Не забывай истину-ОН НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК!
Я бы тоже вас дрючил, особенно тебя.
Безграмотный и корявый язык, с трудом выражает свои мысли.
НЕ причем.... дрючит....
Я не боюсь воспитывать нытиков и двоечников.
НЕ причем.... дрючит....
Svetlana Bengamin
У тебя дрюкалка-то выросла, чудо?
Приходится его терпеть.
Это просто какой-то я сам.
Люди многое готовы оправдать, если им сказать: вот наша цель, мы к ней идём, этих жертв было не избежать.
Как говорится: цель оправдывает средства.
Но люди - это требовательные сотрудники. Они не станут терпеть над собой дурака.
Поэтому если ты не можешь решить проблему, пусть даже ценою жертв, то люди тебе не поверят.
Кто будет бригадир - этот вопрос люди решают самым первым, ещё до того, как приступить к работе.
Работа бригадира - это по сути работа "быть козлом отпущения". Ты не стал бы всё это терпеть - то, что терпит твой бригадир.
Это довольно неприятно - терпеть чувака, который ни фига не умеет, но всех учит жить, и смотреть, как его начальница его долбает за это.
А начальница тоже не дура. Обычно на эту должность берут тех, кто ещё умнее, чем бригадир.
Просто бригадиру люди верят, а начальницу слушаются.
Но вы одна команда. Бог свёл вас вместе, чтобы вы сделали мир немножко более добрым местом.
Даже самый никчëмный полковник, выше по званию самого хорошего подполковника.
Пью с ним какава с фрикадельками от Кутюр
Работай в другом месте.
Если я не готова простить ему недостатки, то ухожу. Если могу простить, то просто подстраиваюсь.
тупо не уважаю. Если достает начальник - не обращаю внимания. Если все на этой работе - ухожу
Вот например профессия массажист: сам себе начальник и подчинённый, и самостоятельное юр. лицо. Если человек ХОЧЕТ работать на себя, а не под шефом - он и будет. Таксёр так же. И т. д. Иначе просто менять место работы. Но и там могут менеджера сменить следом