Обстановка на работе

Удается ли пообедать на работе ?

Денёк ) ) )
Ооо иногда папе не удается пообедать. У них там начальница строгая, жесть. Папе надо и почитстит и шины, перетаскать их, потом ценники проверить и ещё поехали дальше... Все нормально. Отлично, а ей не нравится! Пусть сама тогда старается!
Ольга Попкова(Повышева)
Лучший ответ
Удается, не смотря на то, что обед всего полчаса, успеваем сходить в офисную столовую.
Ольга Мунт
удается, но не всегда во время обеда а когда получилось
Влад Рогач
Мне нет.
Дарья Панова
да.. . у меня столовка рядом - кормят как дома вкусно и сытно))))))
Иногда даже поработать удается на обеде. Иногда. Редко так.
Конечно! война-войной а обед по расписанию!
да, по трудовому кодексу вы имеете на это не менее 40 минут!!!! требуйте, чтоб обед был.
Л*
Людмила ******
да, если уйти с рабочего места, так обычно и делаем, (закрываемся в кабинете ОК) , а то будут любезно желать "приятного аппетита и беспардонно грузить не смотря на макароны у меня во рту. Вроде бы люди некрасиво поступают, а краснею я.
Nargiza Muhanbetzhanova
Галина Попова Ага, это вот у меня так бывает, когда забываю закрыть кабинет. )
Работа-работой, а обед по расписанию!
и пообедать и поужинать заодно-часов в 5 вечера!!!
Не удаеться
Samal Abakbaeva
Полноценно редко удаётся, в основном на ходу всё, куснул, жевнул и дальше работать.
конечно, ведь на это есть обед
Во-первых, спасибо за заботу! Мне не удаётся! Перекусываю тем, что приношу и то не всегда! Злюсь на себя! Но уж такая вот..
пообедать удается, а вот выпить только по пятницам и то невсегда
Да, но с нынешней ситуацией на работе кусок в горло не лезет, нет настроения, мы ведь все собираемся за одним столом....
***полька***
да конечно а как же без этого?))