Обстановка на работе

Много ли сотрудников отстранили от работы у вас в компании?

одного и того до вытрезвления
Александр Деревянных
Лучший ответ
Ни одного. Сократили - увы, многих. Но такие вещи, как отстранение от работы без сохранения зарплаты, у нас не практикуются.

Если вы про ковид - у нас 100% либо переболели, либо привиты, либо и то, и то.
Jelena Bobkova
ни одного
Если из-за прививки, то ни одного. Все, кому можно, сделали.
Домсервис 2008
- много. Часть уволили, в основном это были старые работники 60+, 65+, но были и молодые, некоторые сами ушли, а ещё некоторых оправили в отпуск без сохранения ЗП по антиковидным мероприятиям... Крысис...
Murat Kazgaliev
У нас наш "супербосс" довольно труслив и не так глуп. Поэтому не станет делать опрометчивых шагов, которые будут стоить ему самому не просто отстранения, а КАК МИНИМУМ увольнения без права занимать руководящие должности.
Меня только на понт пытались брать типа "Может последовать отстранение без сохранения заработной платы", не более. Пусть попробуют.

Такая жесть творится только в каком-нибудь курятнике, где начальник от 90-х еще не успел отойти, а подчиненные - бухарики безграмотные, которые всё схавают молча. А там, где хоть что-то люди понимают, так не сделают. Это - уголовщина, сопряженная с очень серьёзным нарушением многих федеральных законов и конституционных прав человека. Вы думаете, это - пустой звук? Ошибаетесь.

Вы - как хотите, а я лично - не бесправная скотина, с которой можно так обращаться.
L~
Luna ~
Домсервис 2008 До чего же люди глупы бывают...
Я не работаю в "компании"
у нас не увольняют - сразу к стенке
Оля Сан
меня пожизненно
Юля Василенко
Видеокамеры поставили?
Харик )))))
у нас привито 82, 5 %. Не отстранили никого
Эльвира Сосина
это нарушение конституционных прав
Икром Яхьяев Если работник не справляется со своими обязанностями или усиленно пропускает работу, то нет.
Икром Яхьяев Тогда его уволят ни за понющку табаку.