Мне подсунули приказ под видом ведомости.
Но мне еще не выдали трудовую книжку. Если я не распишусь, что получил, поможет ли это оспорить увольнение?
Обстановка на работе
Мною подписан приказ об увольнении, но я с ним не согласен. Что делать?
Съешь пирожок.
Если я решил тебя уволить - мне плевать подписал ты что-то или нет.
Если я решил тебя уволить - мне плевать подписал ты что-то или нет.
Подписали - это ещё не значит, что вы согласны. Это значит, что вы ознакомлены с приказом.
Но вообще надо смотреть, что подписываете. А то так вам можно подсунуть на подпись, например, дарственную на всё ваше имущество. Или кредитный договор под лютые проценты. Или ваше согласие на пожертвование почки.
Но вообще надо смотреть, что подписываете. А то так вам можно подсунуть на подпись, например, дарственную на всё ваше имущество. Или кредитный договор под лютые проценты. Или ваше согласие на пожертвование почки.
Приказ всегда издается на основании чего-то, в данном случае на основании заявления на увольнение. Если Вы его не писали, значит или его написали за Вас, а это подлог документов, или его нет вообще. Оспорить можете, конечно. Только Вам даже отзыв заявления на увольнение смысла нет писать, потому что не было заявления на увольнение. Подойдите к работодателю и скажите, что если уволят, прямиком пойдете в трудовую инспекцию и в суд.
Светлана Вострецова
Может это всего лишь уведомление о сокращении численности штата он же не читает за что расписывается поэтому и не знает что там так предполагает
- иди и вставай на учёт в ЦЗН...
Не надо было подписывать приказ. Идите на консультацию в гос инспекцию по труду.
Читать надо за что расписываетесь, а не верить на слово! Так вам дарственную подсунут, что вы всё своё имущество дарите тому кто принёс эту бумагу или что вы обязуетесь работать без зарплаты как раб или что вы беретекредит под огромные проценты вы подпишите ну под видом же ведомости)) вы расписались за то что ознакомлены с приказом пока трудовая не получена Вы можете его обжаловать
Мдаааа......я бы на Вас ещё и кредит оформила, раз всё равно не читаете что подписываете.
эеономисты в этом месте громка хлопают в ладошки.руководителю
оспорить можно ВСЁ и ВСЕГДА, ваше желание на то .... и всё)))
какой смысл оставаться на такой работе, с которой тебя уже гонят всеми способами, если каким то чудом останешься тебя всё равно будут выживать, могут и по статье потом
Иришка Тишкова
Он ничего там не делает, но думает что если не подпишет, то ему будут и дальше платить зарплату.
Обратись в трудовую инспекцию. Вроде бы туда надо в таких случаях. А вообще, если тебя просто "выживают" с работы, то я бы там не оставался. Иначе потом еще хуже может быть.
Похожие вопросы
- Скажите подписать приказ об увольнении и написать рапорт об увольнении одно и тоже или разные вещи?
- в знаменательный день все поздравили и съели сладкое угощение,а потом кадровик дал мне приказ на увольнение: что делать?
- Жена подписала приказ на сокращение .Оставалось доработать до 21,09,2009г. Беремена около месяца. Можно ли ее сократить.
- Могут ли на работе перевести со сменного графика на пятидневку если я не подписал приказ о переходе ?
- При поступлении на работу подписано заявление на увольнение без даты. Как сделать, чтобы не уволили задним числом?
- шеф подписал заявление на увольнение не моргнув глазом...почему?
- На основании докладной издан приказ об увольнении. Можем уволить без объяснительной. Но не можем его найти, на звонки не
- Как отнесётесь к руководству отдела НИИ, которое подписало заявление о увольнении по собственному желанию специалисту,
- если при увольнении не выплатили з.плату и расчет. Что делать? З.плата серая.
- директор после увольнения невыплатил з/п 7месяцев одни обещания что делать имеем право на компенсацию ?