Обстановка на работе

шеф подписал заявление на увольнение не моргнув глазом...почему?

наверно, ему паралельно
Димитрий Попов
Лучший ответ
Вы НАС об этом спрашиваете? Тех кто вас не знает ни разу? И вашего шефа тоже?? ?
((((((((((((((((((((((

Ну тогда я думаю ...вы дура.
Из за этого и подписал.
Могу порадовать только тем, что в течение двух недель отработки вы можете забрать свою заяву в любое время.
Была у нас девочка, которая получала кайф от того, что писала заявы, и за ней ходили и уговаривали остаться - она действительно работала неплохо. Это быстро надоело, и в очередной раз я подписала тоже не моргнув глазом. Потому что это не игры детские, а взрослый, серьезный шаг.
А почему он должен моргать, у него, что нервный тик от тебя, тогда понятно чего он не моргнув глазом подписал!
а вы думали он будет валяться у ваших ног, умолять *останься!! * ???не то время, мадам! на ваше место минимум 3-4 претендентки, и очень возможно с более лучшими данными....
Возможно потому, пардон за откровенность, что Вы с ним
....э-э-э-э- спали
Максим Max
Болеет, не может моргать - коз-зел !
огласите суть претензий к работе станет ясно почему.. .
без этого ответа не дам.. .
вывод: вы плохая работница...
А что он должен был сделать расплакаться и упасть тебе в ноги с просьбами остаться?
не ценит он вас, а раз не ценит значит вы не очень хороший сотрудник
Зажрался он=(((((((((
Серафима. М
Может ты его достала?
Виталя П
Вы третий раз задаете этот вопрос, в связи с чем возникает ответный вопрос: Зачем Вы писали заявление? Явно не потому, что действительно хотели уволиться.
Всё, что случается, имеет причину...
Moldir Uisembaeva
Оксана, а что Вы хотели?
Если человек пишет заявление на увольнение - он либо реально хочет уволиться, либо рассчитывает на что-либо. Уговаривать желающего уволиться - лишняя трата времени и сил. Если же Вы чего-либо этим хотели добиться - шеф решил, что не даст, вот и все
Ahmed Ahmedov