Обстановка на работе
Как приучить сотрудника закрываться в туалете???
Один из наших сотрудников никогда не закрывается в туалете....НИКОГДА!!! Ему об этом говорили миллион раз. Бесполезно... Он мотивирует это тем, что защелка на туалете не стерильна, а он потом этими руками будет....Ну сами понимаете.Но это очень не приятно, когда заходишь в туалет, а там....P.S. Нет, он не извращенец и не эксгибиционист... Но отучить его как-то надо. ПОМОГИТЕ!!!
посоветуйте ему брать с собой салфетки спиртовые. пусть протирает ими ручку.
Фотографировать его всякий раз. И еще объяснить что нужно после этого мыть руки с мылом.
выдайте ему бутылку водки для дезинфекции.
У него может быть боязнь замкнутого пространства. Вы стучите:), есть люди, которые бояться до всего дотрагиваться, они и дома постоянно моют руки, пшикают спреем на диваны, стулья, заметила, что это свойственно водным знакам, в частности-рыбам. Это не лечится, с этим надо смириться.
сфоткать и повесить на двери =)
Завалитесь веселой шумною толпой. Одни женщины! Хорошо посмейтесь, но без оскорблений. И сразу не уходите! Пусть прочувствует ситуацию.
оставьте дверь открытой настеж.... у нас такое было! Пару раз оставляли дверь настеж (она открывается наружу, поэтому придется "прерваться",что бы ее закрыть), хватило 3 уроков!
Видеокамеру повесить с выводом на внешний монитор, разместить так, чтобы его было видно, пока дверь не закрыта.
давать ему медицинские перчатки с собой, чтоб он не замарался. . ни об ручку ни обо все остальное)))
Может это жестоко, но всем коллективом как-нибудь наведаться, на всю жизнь запомнит)
Закрыть там его на долгое время!!!
фотографируйте его всем коллективом, или на камеру снимайте, а потом пригрозите, что запись в интернет скинете; -)) в YOUTUBE,например))
поставьте автоматическую защелку которая открывает потом дверь только через проходник
Попробуйте пошутить над ним. Прикол или поднять на смех :)))
Может ему так нрвится
Для начала бы можно было б можно узнать почему он вообще не закрывает дверь, может у него клаустрофобия! Но идея с тем что б наведаться всем коллективом интересная
Попробуйте, однажды, сделать вид, что вы его не заметили.. . А лучше попросите кого-нибудь из офисных водителей сделать это..
я согласен насчет камеры, но только не на внешний монитор а в интернет или есть такие рекламные мониторы в городе)) ) Героев надо знать в лицо.